设备拆除招标公告(济南片区供应中心2026)
北京公司张家湾站设备拆除项目采购公告1
对北京公司张家湾站设备拆除项目项目采用,为实现合作双方的互利共赢,特组织进行此次为资格后审或资格前审。
1.采购项目:北京公司张家湾站设备拆除项目
2.采购单位:济南片区供应中心
3.采购文件编号:20260331X132010001320100005367
4.采购内容:自行填写,根据项目内容可插入表格,物流需写具体线路信息。
5.合同期限:1年
6.合同签订主体:
华东材料(北京)有限公司张家湾分公司
7.交货地点:
8.交货方式:
9.采购文件的获取:
2026-04-01 13:07:49—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-04-01 13:07:49—2026-04-08 11:00:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.采购响应保证金:
响应方于2026-04-08 11:00:00前向采购方提供采购响应保证金 1000元。(备注:xx响应保证金)
账户名称
账号
开户行
华东材料(北京)有限公司
110061506013003493452
交通银行北京顺义天竺支行
12.响应方资质及要求:将张家湾站设备拆除运输至公司指定地点,乙方负责设备拆除、运输等全过程机械人工;将张家站一进一出移动源环保管控门禁系统移机到朝阳站,移机后满足《重点行业移动源监管与核查技术指南》(HJ1321-2023)技术要求,通过入围绩效引领企业考核验收;张家湾站液晶拼接屏拆运与机场二次安装,张家湾站工控操作台、按钮板、主机拆卸与机场二次安装。
13.联系方式:
业务咨询:姓名:王兵 电话:13791736669
姓名:曾夕川 电话:15951730040
济南片区供应中心
2026-04-01