透明胶带 木工开孔器 木工专用螺杆套管 铁丝招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.04.01-0018
项目名称
五金加急3-31
开标状态
未开标
开标时间
2026-04-04T11:00:00
投标截止时间
2026-04-04T11:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
06.004.010.0016ZZ
透明胶带
宽6cm
卷
工程部
小集东华钢铁院内
30.0
11.007.009.0127ZZ
木工开孔器
样式见附图
18mm
个
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.007.009.0128ZZ
木工开孔器
样式见附图
20mm
个
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
33.002.013.0309ZZ
木工专用螺杆套管
PVC20
米
工程部
小集东华钢铁院内
300.0
34.003.001.0047ZZ
镀锌22#绑丝
500mm
捆
工程部
小集东华钢铁院内
5.0
34.003.001.0046ZZ
镀锌22#绑丝
400mm
捆
工程部
小集东华钢铁院内
20.0
34.003.001.0055ZZ
铁丝
14号/一捆25公斤
捆
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.017.005.0056ZZ
刮腻子刮板
样式见附图
15公分
个
工程部
小集东华钢铁院内
10.0
11.007.009.0129ZZ
开孔器
样式见附图
30
个
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.007.009.0130ZZ
开孔器
样式见附图
38
个
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.007.009.0131ZZ
开孔器
样式见附图
50
个
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.007.009.0132ZZ
50刮耙
样式见附图
14*50cm
把
工程部
小集东华钢铁院内
2.0
11.005.009.0061ZZ
剪子
GM
把
5.0
12.001.012.0285ZZ
单排五孔插板
GM
个
10.0
19.003.007.0125ZZ
氧气表
GM
块
5.0
20.001.007.0120ZZ
哥俩好
GM
盒
4.0
19.002.004.0152ZZ
2号乙炔割把咀
个
50.0
11.004.015.0009ZZ
皮五连
GM
个
13.0
11.004.014.0016ZZ
工具包
GM
个
13.0
19.003.007.0126ZZ
乙炔表
GM
块
10.0
17.002.002.0137ZZ
氧气管
三胶两线φ8mm*2P*30m
盘
5.0
02.001.001.0058ZZ
五点式安全带 欧式双沟
(3米缓冲绳)
条
6.0
20.001.009.0163ZZ
硫化剪易贴
240*480mm
个
营口修理厂
5.0
20.001.009.0164ZZ
加固型冷补胶片
内含钢丝 295*395
个
营口修理厂
20.0
19.002.001.0018ZZ
焊把
350 5米长
套
营口修理厂
1.0
19.002.001.0019ZZ
焊把万向头
个
营口修理厂
2.0
33.002.002.0085ZZ
塑料袋最小
20*30
把
技术部
150.0
04.003.003.0041ZZ
长毛刷子
GM
φ10*30CM
个
技术部
10.0
33.002.002.0072ZZ
塑料袋
30*45
公斤
技术部
50.0
19.003.001.0104ZZ
电焊机
DEL ZX7-315 双电压220V/380V自动转换
台
机修部
1.0
15.007.002.0180ZZ
不锈钢卡扣
22-32mm带手柄
个
炼铁厂
3#高炉炉前
50.0
17.002.002.0138ZZ
不锈钢耐压防爆过气管
一头国标5/8一头防错装 1米
根
技术部
气瓶室
2.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司