劳务派遣服务招标公告(郎溪县中医院2026)



郎溪县中医院劳务派遣服务采购项目竞争性磋商公告

一、项目基本情况

1、项目编号:LX-CG2026006

2、项目名称:郎溪县中医院劳务派遣服务采购项目。

3、采购方式:竞争性磋商。

4、预算金额:15元/月/人

5

、最高限价:

15元/月/人。

6、采购需求:

因郎溪县中医院工作需要,需对面向社会招聘的数名工作人员进行办理工资发放和保险福利待遇等其他相关事宜。

具体内容详见采购需求

7、合同履行期限:





(暂定,合同期满,视服务质量及合同履行情况等,且采购人与成交供应商均同意续签,在年度预算资金保障的前提下,可续签下一年合同,合同实行一年一签,续签最多不超过两次)



8、本项目不接受联合体响应。

二、申请人的资格要求

1、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:

(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;

(2)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;

(3)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。

2、本项目的特定资格要求:

有劳务派遣经营许可证或人力资源服务许可证



三、获取采购文件

1、时间:2026年3月31日至2026年4月10日

2、地点:安徽轩洋工程咨询有限公司

3、方式:

邮箱报名。请投标人于报名时间内到安徽轩洋工程咨询有限公司办理报名事宜。邮箱报名时供应商应将项目名称、

营业执照及联系方式发送邮箱

whz990

@

foxmail

.com



4、售价:

免费。

四、响应文件

提交

1、截止时间:2026年4月10日10:00

2、地点:郎溪县中医院4楼会议室

3、逾期送达的投标文件将予以拒绝。

4

、开启时间及地点同响应文件截止时间及

响应文件提交地点

五、公告期限

自本项目公告发布之日起

3个工作日。

六、其它补充事宜



七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息



称:

郎溪县中医院



址:郎溪县建平镇亭子山路

99



联系方式:

余女士

0563-7028889

2、采购代理机构信息



称:安徽轩洋工程咨询有限公司



址:郎溪县建平镇新时代广场

E1305室

联系方式:吴先生、

13

470952709

2026年3月31日