厂内短倒招标公告(西安顶益食品有限公司2026)
西安顶益公司2026—27年度厂内短倒招标公告
公告时间:2026-03-31 至 2026-05-27
招标编号:CNBIDD-20260073
行业分类:建筑房产物业
省 份:陕西
1、招标项目:西安顶益公司2026-27年厂内短倒招标公告
2、合格投标商资格要求: 证照齐全合法公司(成立两年)、社保缴纳10人以上(含)、注册资金大于等于300万(实缴资金大于等于100万)
3、招标说明会: 时间:2026年05月8日(暂定) 地点:西安顶益食品有限公司
4、投标: 时间:2026年04月1日——2026年05月8日(暂定) 地点:西安顶益食品有限公司
5、招标开标: 时间:2026年05月27日(暂定) 地点:西安顶益食品有限公司
6、领取或购买招标文件: 时间:2026年05月27日(暂定) 地点:西安顶益食品有限公司 领取方式:免费领取
7、截止报名时间:2026年5月8日
7、联络人员:采购苏先生、仓储王先生、查核王先生
8、联络电话:采购(029-68758000-8055、18629077698) 查核(电话029-68758000-8023) 仓储(电话029-68758000-8304)
9、联络邮箱:suwei@masterkong.com.cn
11、备注:报名需提供联系电话、营业执照、开户许可证等相关资质;
12、检举渠道: A专线电话:021-31753602 B.检举邮箱:jianju@masterkong.com.cn C企业微信:工作平台检举渠道 D邮寄地址:上海市闵行区吴中路 1688 号A 栋,康师博控股稽核室 检举专員(收]邮政编码:201103