河北省健身普及和运动干预行动招标公告(河北省体育局2026)
一、项目基本情况
1、项目编号:RHP-C232667461818-1
2、项目名称:河北省青少年科学健身普及和运动干预行动项目
3、预算金额:330000元
4、最高限价:330000元
5、采购内容:河北省青少年科学健身普及和运动干预行动项目
6、服务期限:合同签订后至2026年9月30日
7、本项目不接受联合体。
二、比选申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取比选文件
时间:2026年4月2日至2026年4月7日,每天9:00~11:00、14:00~1700(北京时间,法定节假日除外)
地点:有意向的供应商须持以下资料(有效且合格)复印件(加盖公章)到瑞和安惠项目管理集团有限公司(石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座12层)报名,报名须携带资料:营业执照复印件、法人授权委托书、被授权人身份证。
方式:直接购买,售后不退
售价:500元/份
四、比选申请文件提交截止时间、开启时间和地点
时间:2026年4月9日15时00分(北京时间)。
地点:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座12层会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本次公告发布媒介:河北省体育局官网上发布。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北省体育局
地址:石家庄市中山东路372号
联系方式:陈素峰 0311-85266264
2.采购代理机构信息
名称:瑞和安惠项目管理集团有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座12层
联系方式:范成文、齐振华 0311-69052039
3.项目联系方式
项目联系人:范成文、齐振华
电话:0311-69052039