广东员工宿舍租赁服务招标公告(广东华润银行股份有限公司2026)



广东华润银行股份有限公司2026年员工宿舍租赁服务项目公告

采购公告
公告编号:YHXYGG202604010001

一、采购项目基本情况
采购人:广东华润银行股份有限公司
采购项目编号:YHCGXY202604010001
采购项目名称:2026年员工宿舍租赁服务项目
采购内容或范围:2026年员工宿舍租赁服务,详见采购文件
公告发布时间:2026-04-01 10:51:34
二、采购人联系方式
联系人:牟先生
电话:0756-3679000转8521
邮箱:muhaotian@crbank.com.cn
三、采购明细

行号
采购内容
需求数量
单位
补充说明
拟邀请单位

1
2026年员工宿舍租赁服务项(珠海高新区惠景智汇新寓)
1


珠海高新安居建设有限公司

2
2026年员工宿舍租赁服务项(珠海高新区天地源上唐府及悦唐府)
1


珠海天地源置业有限公司

3
2026年员工宿舍租赁服务项(珠海高新区华发悦谷名苑)
1


珠海宜居房地产运营管理有限公司

四、服务费交纳
本项目不收取服务费。
五、其他事项
1.本公告在华润守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润守正采购交易平台,通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润守正采购交易平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润守正采购交易平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
4.若有参与意向,请于 2026-04-10 09:30:00前联系采购人(联系方式见公示内容)反馈。
5.若有异议,请于 2026-04-10 09:30:00前提出异议。