集成电路 网络变压器 DC/DC降压芯片招标公告(西安长远电子工程有限责任公司2026)
基本信息
发布单位:西安长远电子工程有限责任公司
最终单位:西安长远电子工程有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:李航
联系方式:13659288119
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
集成电路
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
LC32F103VGM25B;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
2
网络变压器
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
HST-24022SXCR;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
3
集成电路
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
X53T-G20QSA-8MHZ;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
4
晶体
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
X53T-G20QSA-30.000MHZ-C;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
5
DC/DC降压芯片
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
XC8222AIC;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
6
集成电路
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
CBM1117C-3.3 SOT223-3;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
7
集成电路
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
CBM1117C-1.8 SOT223-3;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
8
以太网芯片
标准件>其他标准件
3.0个
3.0个
CH395Q;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
9
IO扩展芯片
标准件>其他标准件
9.0个
9.0个
CH423S;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
10
继电器
标准件>其他标准件
9.0个
9.0个
HFD23-005-1HS;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
11
三极管
标准件>其他标准件
9.0个
9.0个
SS8050;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
12
续流二极管
标准件>其他标准件
9.0个
9.0个
1N4148W;交付时型号务必一致,否则检验拒绝签收,如有不符请提前联系 ;
可报价时间
开始时间 2026-04-04 13:41:28
结束时间 2026-04-06 13:41:28