广联达加密锁租赁服务 广联达数维软件招标公告(中国二冶集团有限公司建筑工程技术分公司2026)
中国二冶建筑公司广联达加密锁租赁服务分包
单一来源/服务/中国二冶集团有限公司建筑工程技术分公司
项目名称:中国二冶集团计价软件采购项目
采购单位名称:中国二冶集团有限公司建筑工程技术分公司
采购方式:直接采购
采购内容:中国二冶建筑公司广联达加密锁租赁信息服务费,各地区云计量(图形+钢筋)+云计价+信息服务+造价云端。
预计采购时间:2026-04-09
联系人:杨涛
联系方式:15124894702
项目地点:河北省,雄安新区
询价通知书编码:20260401161
询价通知书名称:中国二冶建筑公司广联达加密锁租赁服务分包
采购联系人:杨涛
采购联系人电话:15124894702
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:329839261@qq.com
一、询价编号:
EYFDC-XJCG-2026-04-01
二、项目名称:中国二冶建筑公司广联达加密锁租赁服务分包
三、报名条件:
本次询价要求投标人应满足国家设立的许可证等强制性要求,本次招标要求投标人须取得合法有效的执业许可证,具有实施本招标项目相适应的实力和承担相应风险的能力。没有处干被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。投标人不得有失信惩戒等不良信誉记录,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)中被列为失信被执行人名单的投标人不得参加询价。
招标人:中国二冶集团有限公司
地 址:内蒙古包头市稀士高新区黄河大街83甲号
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
其他技术服务\广联达数维软件
项
1.0
0.06
2026-04-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: