安全出行通道工程 破产业务服务 安全出行通道工程项目监 安全出行通道监理招标公告(奉节县白帝镇人民政府2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
奉节县X602线白帝镇坪上村安全出行通道工程项目
采购人
奉节县白帝镇人民政府
投资审批项目
是
投资审批项目编码
工程建设项目规模
投资额(3,951,545.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
其他
所需服务类型
工程监理
服务内容
奉节县X602线白帝镇坪上村安全出行通道工程项目监理
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具有独立的法人资质
其他要求说明
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》执行
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-04-08 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
奉节县白帝镇人民政府(13896299858)
采购需求书下载
坪上安全出行通道监理采购说明.pdf
2026-04-02
奉节县X602线白帝镇坪上村安全出行通道工程项目招标监理采购说明一、项目建设单位:重庆市奉节县白帝镇人民政府二、建设单位地址:白帝镇浣花社区2社三、项目名称:奉节县X602线白帝镇坪上村安全出行通道工程四、建设地点:奉节县白帝镇坪上村五、服务内容:奉节县X602线白帝镇坪上村安全出行通道工程六、资质要求:具有独立法人资质七、工作时限要求:签订合同之日起至监理工作结束,并提交完整的监理资料。八、收费标准:按《建设工程监理与相关服务收费管理规定》执行九、选取方式:择优+直接选取11节县白帝镇民府2025年4月2日2064.2