电气装配车间实训台布线服务招标公告(机械电气工程学院2026)


新疆石河子职业技术学院机电学院四期电气装配车间实训台布线服务项目的询价公告(第三次)
一、项目名称:新疆石河子职业技术学院机电学院四期电气装配车间实训台布线服务项目的询价公告(第三次)
二、项目编号:ZYXJ-2026-03-13
三、采购需求
机械电气工程学院四期电气装配车间实训台布线服务清单

服务名称
服务内容
服务期限
金额

实训台电线铺设
1、16个实训台五芯电线布线连接布线辅材布线人工
2天
5000

实训台电线线槽铺设
1、16个实训台线槽布置2、混凝土恢复3、垃圾清运

电箱安装
1、五金耗材固定安装

合计
5000

四、采购方式:询价采购——服务超市
五、交货时间和地址:合同签订后5个工作日完成安装,新疆石河子市北五路38号小区新疆石河子职业技术学院。
六、供应商资质要求:
1.具有符合相关业务的营业执照;
2.属于政采云新疆生产建设兵团专区服务超市入围供应商。(提供截图)
七、询价采购工作安排:
1.报名时须提供:第六条参选供应商资质要求所需相关资料并加盖公章,报价单(加盖公章),承诺书(质量承诺和服务承诺)。逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。
2.公告时间:自发布公告日起3个工作日
3.报名时间:2026年4月7日12点前将符合需求的报价单和资质材料(以上内容均需加盖公章,制作成一个PDF文件),电子版发至cgb2059599@163.com。
4.请将邮件主题设置为“ZYXJ-2026-03-13 +单位名称”因询价项目较多,若不按规定设置将不予接收。
5.因车间内设备为专用设备,改造需具备专业水平,如改造过程中对设备产生损坏则由施工方负责。
八、联系方式:
联系人及联系方式:朱江 18602679218
新疆石河子职业技术学院
2026年4月1日

附件信息:

新疆石河子职业技术学院机电学院四期电气装配车间实训台布线服务项目的询价公告(第三次) .doc (0.1 KB)

新疆石河子职业技术学院机电学院四期电气装配车间实训台布线服务项目的询价公告(第三次)一、项目名称:新疆石河子职业技术学院机电学院四期电气装配车间实训台布线服务项目的询价公告(第三次)二、项目编号:ZYXJ-2026-03-13三、采购需求机械电气工程学院四期电气装配车间实训台布线服务清单服务名称服务内容服务期限金额实训台电线铺设1、16个实训台五芯电线布线连接布线辅材布线人工2天5000实训台电线线槽铺设1、16个实训台线槽布置2、混凝土恢复3、垃圾清运电箱安装1、五金耗材固定安装合计5000四、采购方式:询价采购——服务超市五、交货时间和地址:合同签订后5个工作日完成安装,新疆石河子市北五路38号小区新疆石河子职业技术学院。六、供应商资质要求:1.具有符合相关业务的营业执照;2.属于政采云新疆生产建设兵团专区服务超市入围供应商。(提供截图)七、询价采购工作安排:1.报名时须提供:第六条参选供应商资质要求所需相关资料并加盖公章,报价单(加盖公章),承诺书(质量承诺和服务承诺)。逾期或不符合规定的投标文件恕不接受。2.公告时间:自发布公告日起3个工作日3.报名时间:2026年4月7日12点前将符合需求的报价单和资质材料(以上内容均需加盖公章,制作成一个PDF文件),电子版发至cgb2059599@163.com。4.请将邮件主题设置为“ZYXJ-2026-03-13+单位名称”因询价项目较多,若不按规定设置将不予接收。5.因车间内设备为专用设备,改造需具备专业水平,如改造过程中对设备产生损坏则由施工方负责。八、联系方式:联系人及联系方式:朱江18602679218新疆石河子职业技术学院2026年4月1日