健康专线招标公告(阜阳市第五人民医院(阜阳市颍泉区人民医院)2026)
阜阳市第五人民医院店集苏屯健康专线采购项目单一来源采购邀请公告
一、项目名称及内容
1.项目编号:YCJS-WYCG2026003
2.项目名称:阜阳市第五人民医院店集苏屯健康专线采购项目
3.项目概况:阜阳市第五人民医院拟采购店集苏屯健康专线,服务内容为店集乡镇公交每日往返2趟,苏屯乡镇公交每日往返1趟。
4.项目预算:486180.00元/年
5.标段(包别)划分:共分1个包。
二、采购文件的获取
时间:2026年4月2日至2026年4月8日17点30分(北京时间)
地点:亿诚建设项目管理有限公司
方式:受邀参加的供应商,可在采购文件发售时间内携带授权委托书原件及营业执照复印件一份并加盖公章获取采购文件,未收到邀请的供应商不予办理文件获取。
售价:500元/份
三、协商时间及地点
时间:2026年4月9日15点00分(北京时间)
地点:亿诚建设项目管理有限公司开标室(阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)79号裕兴苑商办楼4楼)
四、响应文件提交截止时间及提交地点
1、截止时间:2026年4月9日15点00分(北京时间)
2、地点:亿诚建设项目管理有限公司开标室(阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)79号裕兴苑商办楼4楼)
3、响应文件的递交:供应商应在截止时间前递交响应文件。
4、供应商应充分考虑递交响应文件时的不可预见因素,逾期未完成响应文件递交的,采购人将拒绝接收。
五、其他补充事宜
1、本项目需落实的节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策详见采购文件。
2、本次采购公告在安徽省招标投标信息网上发布。
3、供应商应合理安排采购文件获取时间,如果因自身原因造成无法完成采购文件获取,责任自负。
六、联系方式
1.采购人信息
名 称:阜阳市第五人民医院(阜阳市颍泉区人民医院)
地 址:阜阳市颍泉区太和路227号
联系人:时老师
联系方式:0558-2196657
2.采购代理机构信息
名 称:亿诚建设项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)79号裕兴苑商办楼4楼
联系人:彭工
联系方式:17356954052
3.采购监督管理部门信息
名 称:阜阳市颍泉区卫生健康委员会
地 址:安徽省阜阳市颍泉区柳荫路疾控中心大楼五楼
联系方式:0558-2293520