LED灯亚明 LED照明灯具 LED灯招标公告(深圳妈港仓码有限公司2026)



采购项目名称:
LED灯亚明-4.1

采购项目编号:
CMPD202604011626260001

需求单位名称:
深圳妈港仓码有限公司

需求单位地址:
深圳市前海深港合作区南山街道临海大道59号海运中心口岸楼0214A房

采购方式:
询比采购

公告开始时间:
2026-04-02 16:12:24

公告截止时间:
2026-04-08 00:00:00

联系人:
王舒婷

手机号:

名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注

LED照明灯具
名称:LED照明灯具;型号:亚明照明,100W,电压:185V-265V,IP67.;品牌:亚明

20.0


LED照明灯具
名称:LED照明灯具;型号:亚明照明,100W,电压:185V-265V,IP67.;品牌:亚明

20.0


LED灯
名称:LED灯;型号:ZY701;规格:400W;品牌:上海亚明照明有限公司;产地:上海

4.0