湖南转子等主机备件 耐磨板招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2026)



关于湖南石化2026年转子等主机备件-罗博思达的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
湖南石化2026年转子等主机备件-罗博思达

需求类型:
生产需求

公示时间:
2026/04/02 11:13

公示截止时间:
2026/04/07 11:13

项目名称:
关于湖南石化2026年转子等主机备件-罗博思达的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请在【提出异议】下拉列表中选择“申请参与”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录

1
4903140093977284
转子\CM34T (0)-01/46#+丁腈橡胶
2026-07-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
泰州市镝泰电力设备有限公司


2
4903140094073859
耐磨板\CM34T 048-160/316L
2026-07-25T00:00:00
原厂备件或原型更换
泰州市镝泰电力设备有限公司


采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:
关于湖南石化2026年转子等主机备件-罗博思达的采购项目情况公示

直接采购原因:
原厂备件或原型更换

公示附件:
请登录后查看

公示期:
5日(自公示发布之日起计算)

相关单位信息

采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司

联系人:
张进

电话:
0730-8496727

邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com

采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司

联系人:
张进

电话:
0730-8496727

邮箱:
zhangj5733.hnsh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
彭移兵

电话:
15973004609

邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com

传真: