防火隔板 电子信箱招标公告(中铁电气化局集团有限公司电气化公司2026)
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目防火隔板采购
招标项目名称:
石港城际强电标项目防火隔板采购
招标编号:
石港强电-BD-202603-05
招标项目编号:
G1100000081200789371
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-04-02
公告内容
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目防火隔板采购
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司石港城际强电标项目防火隔板采购
询价书编号
石港强电-BD-202603-05
联系人
李雷
联系电话
15512780967
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司电气化公司
纪检监察联系人
徐玉琬
纪检监察联系电话
18631500826
其他说明
询价标的1
物资名称
防火隔板
规格型号
防火隔板
定货要求
采购数量
28
计量单位
平方米
交货地址
河北省衡水市桃城区向荣路88号
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-04-05 10:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
发票种类
支付条件
要求资质名称
业绩
要求资质说明
采购同类物资须具有近5年(自 2021 年1月1日以来,以合同签订日期为准)同类物资铁路供货业绩,提供合同影印件,至少1份。
要求资质名称
第三方检测报告
要求资质说明
提供第三方检测报告至少一份;