运输业务招标公告(遵义钛业股份有限公司2026)
招标人:遵义钛业股份有限公司
招标代理机构:null
2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务招标采购公告
1.
项目情况
1.1 项目名称: 2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务
1.2 项目编号: GQQY-ZB2026040011
1.3 采购方式: 招标采购
1.4 邀请范围: 公开
1.5 项目所在地区: 遵义钛业股份有限公司
1.6 资金来源: 自筹资金
1.7 招标条件: 已落实
2.
发布公告的媒介
本次招标公告同时在: 黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台, 上发布。
3.
项目概况和招标范围
2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务
4.
招标文件获取及递交投标文件
任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。
标段1
4.1 标段名称: 2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务
4.2 标段编号: GQQY-ZB2026040011-001
招标文件获取:
4.3 凡有意参加投标者,请于2026-04-02 14:00至2026-04-17 17:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。
4.4 招标文件售价: 免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)
4.5 资格要求: /
4.6 其他事项:
4.7 是否接受联合体投标: 否
投标文件递交:
4.8 投标文件递交的截止时间 (投标截止时间 ,下同 ) 为2026-04-23 14:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。
4.9 逾期送达的投标文件 ,电子招标投标交易平台将予以拒收。
5.
其他
/
6.
联系方式
招标人: 遵义钛业股份有限公司
联系地址: 贵州省遵义市桐梓县楚米镇元田村枣木树组
联系人: 阮老师 联系电话: 13765907396
项目监督:
联系电话:
招标代理: 贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址: 贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼
联系人: 刘老师 联系电话: 085186835775
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务招标采购公告.pdf
2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务招标采购公告1.项目情况1.1项目名称:2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务1.2项目编号:GQQY-ZB20260400111.3采购方式:招标采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:遵义钛业股份有限公司1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:已落实2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,贵州省招标投标公共服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:2026年遵钛(集团)有限责任公司运输业务4.2标段编号:GQQY-ZB2026040011-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-04-0214:00至2026-04-1717:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-04-2314:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他6.联系方式招标人:遵义钛业股份有限公司联系地址:贵州省遵义市桐梓县楚米镇元田村枣木树组联系人:阮老师联系电话:13765907396项目监督:联系电话:招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:刘老师联系电话:085186835775招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)