节水灌溉工程监理招标公告(秦安县水利工程建设服务中心2026)
秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)监理招标公告
交易编号:2026-03
公告基本信息
项目名称
秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)监理
采购方式
邀请
项目类型
(A07)水利
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2026-04-02 14:30:00
竞价结束时间
2026-04-05 18:00:00
采购单位
秦安县水利工程建设服务中心
是否允许多次竞价
是
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)监理001
02
服务-监理
370000.0(元)
公告内容
秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)监理招标公告 1. 招标条件 本招标项目秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)监理资金来源为2026年财政衔接推进乡村振兴补助资金。招标人为秦安县水利工程建设服务中心,该项目已具备招标条件,以邀请招标形式在天水市公共资源交易中心网站“限额以下工程项目阳光交易系统”进行招标。 2.项目招标范围及计划工期 2.1本工程主要建设内容为: 秦安县西川片区节水灌溉工程(三期)全过程监理。 2.2计划工期: 2026年4月20日—2026年12月31日,总工期255日历天。 3.投标报价 3.1投标人请于2026年4月2日14:30时至2026年4月5日18:00时在天水市公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名并报价。报名时需上传企业法人营业执照、企业资质证书、开户许可证和授权委托书。 3.2 中标单位中标后,须向招标人提交纸质版投标书一份。 4.联系方式 招 标 人:秦安县水利工程建设服务中心 地 址:秦安县兴国镇成纪大道1号 负责人:韩民 联系电话:15349389112 2026年4月2日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录天水市限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价