安徽圆钢招标公告(安徽马钢输送设备制造有限公司2026)
询价单号
PXBZX26040068
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-05
报价截至时间
2026-04-05T09:00
采购商名称:安徽马钢输送设备制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060204000100
圆钢
Φ28
80.0
件
2026-04-09
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q355D》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060204000101
圆钢
Φ32
540.0
件
2026-04-09
《无》。工序详情:《无》。材质:《Q355D》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区雨山经济开发区阳湖路499号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:严格按附件采购合同模版
四、技术条款:严格按照物料备注和附件技术规格书、协议等要求制作,必须按到货时间节点供货,超期予以考核。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1:参加报名须为宝武智维合格供应商。 2:两年内与宝武智维在安徽省马鞍山市区域公司发生过业务,并提供相关合同扫描件,马钢输送公司合格供应商无需提供合同扫描件 3:不得在宝武智维及宝武集团禁入名单内 4:参加报名须提供上传相关资质证明。
七、资质要求:
附件下载
宝武智维、宝武重工-马钢输送合同模版EXCEL(通过法审).xlsx