重庆电力搬迁预算审核 破产业务服务 电力搬迁预算编制招标公告(重庆悦鸿建设发展有限公司2026)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
南道高速山王坪互通出口至S103连接线公路改建工程电力搬迁预算审核

采购人
重庆悦鸿建设发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
按照甲方相关规定和要求,完成南道高速山王坪互通出口至S103连接线公路改建工程电力搬迁预算编制工作。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
按合同约定

服务金额
¥3000.0元

金额说明
参考《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知渝价〔2013〕428 号》的收费标准,服务费3000元。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2026-04-09 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆悦鸿建设发展有限公司(18723881306)

采购需求书下载
SKM_C22626040217030.pdf

2026-04-02

南道高速山王坪万通出口至S103连接线公欧两建工程电力搬汗预算年核选取说明一、项目概况1目夕称,南道高速山干坪7通出口全S13连按线公路改建工程电力搬迁预算审核2项目业主重庆悦鸿建设发展有限公司3.实施地点:南川区山王坪镇二、委托内容技术服务内容,按照甲方相关规定和要求,完成南道同L工万涌山口至S103连接线公路改建工电力放江算编制工作。三、费用及支付方式1参者《香庆市物价局关干工程造价咨询服务收货标的涌渝价20131428号》的收费标准,服务费3000o2A同公订重庆市网上中介服务超市成交通知书发出后7日内。3.支付方式:按合同约定支付。四、资质要求1本采购要求投标人须具备独立企业法人资格。2本次采购不接受联合体投标。五、选取方式:直接选取重庆悦鸿建设发展有限公司2026年4月2日