河南工程监理服务招标公告(河南平煤神马节能科技有限公司2026)
[询比价]ZPHBJN-JNKJ-20260402工程监理服务采购公告
河南平煤神马节能科技有限公司采购项目采购信息公示
一、项目名称:工程监理服务
二、项目类别:服务类
三、项目编号:ZPHBJN-JNKJ-20260402
四、采购方式: 询比采购
五、采购人:河南平煤神马节能科技有限公司
六、采购内容:(平顶山天安煤业股份有限公司四矿余热资源综合利用项目+平煤股份十二矿瓦斯发电余热
综合利用二期项目+平顶山天安煤业股份有限公司八矿余热资源综合利用项目)工程监理服务
七、最高限价:25万元
八、资金来源:自筹资金
九、供应商资格条件:房屋建筑工程监理乙级及以上和市政公用工程监理乙级及以上或工程监理综合资质
十、公示期:2026年4月2日 17时00分 - 2026年4月7日 17时00分
十一、联系方式:13783417473
采购人:河南平煤神马节能科技有限公司
采购人电话:13783417473
采购人地址:河南省平顶山市神马大道高新区火炬园26号楼
标段编号
物资名称
规格
型号
计量单位
技术参数