HXD1型机车配件委外维修招标公告(天佑京铁轨道运营有限公司2026)
天佑京铁轨道运营有限公司2026年HXD1型机车配件委外维修竞争性谈判采购采购方式公示
天佑京铁轨道运营有限公司2026年HXD1型机车配件委外维修竞争性谈判采购方式公示
天佑京铁轨道运营有限公司拟对以下项目进行竞争性谈判方式采购,具体采购内容及理由公示如下:
包件号
包件名称
非招标采购理由
供应商
A01
电气包件
天佑京铁轨道运营有限公司2026年HXD1型机车配件委外维修(招标编号2026-BJ-FW-CRMZB015)经发布两次招标公告,前述包件购买招标文件的投标人均不足3家。现拟转为竞争性谈判采购方式,与购买招标文件的供应商进行竞争性谈判采购。
山西新源智控科技有限公司 株洲车城机车配件股份有限公司
相关说明:
1.公示期自2026年4月2日起至2026年4月7日止。
2.公示期内如有异议,请以书面形式向天佑京铁轨道运营有限公司提出,逾期不再受理。
3.联系方式
项目联系人电话:15110008120;
异议受理电话:13833902507;
异议受理邮箱:2382930090@qq.com;
地 址:北京市丰台区莲花池东路1201华夏明珠写字楼;
天佑京铁轨道运营有限公司
2026年4月2日