山西氨氮去除剂等物资 次氯酸钠 氨氮去除剂 PAM聚丙烯酰胺 PAC聚招标公告(山西石港煤业有限责任公司2026)



询价单号
RA26033000265
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-04-06T02:05
报价截至时间
2026-04-07T02:05

采购商名称:山西石港煤业有限责任公司-物资供应中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

次氯酸钠

8-10% 25kg/桶

1.0



2026-05-01

氨氮去除剂

ZS-02 40kg/桶

2.0



2026-05-01

PAM聚丙烯酰胺

分子量大于1200万

3.0



2026-05-01

PAC聚合氯化铝

大于30%

5.0



2026-05-01

询价条款

一、交货地址:山西晋中市左权县寒王乡石港村石港煤业有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载