针孔式打印机招标公告(连云港新海湾码头有限公司2026)



2026年4.2新海湾人力资源部针孔式打印机询价

询价公告

询价标题
2026年4.2新海湾人力资源部针孔式打印机询价

场次号
XJ026040200018

询价开始时间
2026-04-02 09:00:00.0

询价结束时间
2026-04-04 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新海湾码头有限公司

最终用户
连云港新海湾码头有限公司

联系人
张永

联系方式
18761390016

付款方式
货到付款

附件

备注
货到付款,开具13%增值税发票,具体参数型号技术问题联系:房主任,18351077167所报产品保证是正品报价前一定与技术员内通好!要求质保证书及合格证随货到港。

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

其它
其它(针式打印机 LQ-1600KIVH)

1.0(台)
1.0(台)
2026-04-06 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司