风电罗布沙 中控风能控制器 可编程序控制系统配件招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2026)


采购公告
发布时间:2026-04-02 16:40:23

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
风电罗布沙项目用中控风能控制器

采购项目编号
DEC5100X202603684

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2026-04-02 16:40:23

报价截止时间
2026-04-05 16:40:23

报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
徐经理 0838-2903167

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

380799
可编程序控制系统(PLC)配件
数字信号输入模块\DI3216
50


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
空模块\AM3200
40


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
高速模拟信号输入模块\AI3208HS
20


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
数字信号输出模块\DO3216PNP
20


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
脉冲信号输入模块\PI3204
10


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
热电阻信号采集模块\AI3206RTD
30


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
控制器防雷接线端子\TM32SP-21P
50


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
控制器\MCU6013
10


380799
可编程序控制系统(PLC)配件
机架(20槽,导轨安装)\CN3220RD
10