低效用地调查建库技术服务招标公告(界首市土地发展服务中心2026)
界首市低效用地调查建库技术服务项目竞争性磋商公告
项目概况
安徽龙方工程咨询有限公司受界首市土地发展服务中心委托,现对界首市低效用地调查建库技术服务项目进行招标
,欢迎符合条件的供应商参加响应,并于2026年4月13日15点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:界首市低效用地调查建库技术服务项目
项目编号:
AHLF-20260011
采购方式:竞争性磋商
预算金额:
25万元
最高限价:
25万元
采购需求:
根据国土空间规划和各专项规划,结合部级低效用地再开发试点和上一轮城镇低效用地再开发成果,全面查清辖区低效用地底数、合理确定再开发任务,认真开展资料收集、内业整理、外业调查和上图建库工作。参照《安徽省低效用地调查技术要点
(试行)》,因地制宜细化认定标准,形成调查报告、表格和数据库成果
并配合完成城镇低效用地入库后的项目验收、项目调度对接等服务保障工作。
合同履行期限:2026年12月30日前完成。(具体以部、省、市要求时间期限为准)
本项目是否接受联合体:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.供应商具有有效的营业执照。
3.本项目的特定资格要求:供应商具有城乡规划(国土空间规划)或土地规划乙级及以上资质和测绘乙级及以上资质。
三、获取采购文件
1.自采购公告发布之日起,凡有意参加的供应商,可加微信17705586201进行报名(报名费500元),售后不退。
2.报名时间及报名截止时间:每天8:00到11:30,14:30到17:30。截止时间2026年4月13日11点30分。
四、响应文件提交
1.截止时间:2026年4月13日15点00分(北京时间),迟于截止时间递交的响应文件,将不予接收。
2.地点:界首市自然资源和规划局二楼会议室
五、开启
时间:同响应文件提交截止时间。
地点:同响应文件递交地点。
六、公告期限
自本公告发布之日起10日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
采购人:界首市土地发展服务中心
地址:
界首市人民东路
1号
联系人:刘先生
电话:18298181087
2.采购代理机构信息:
采购代理机构:
安徽龙方工程咨询有限公司
地址:
界首市劳动路
435号
联系人:
张
工
电话:17705586201
3.项目联系方式:
项目联系人:
张工
电话:17705586201