水泵及备件 不锈钢叶轮 联轴器 卧式渣浆泵 水泵密封垫招标公告(江阴新兴特钢有限公司2026)
【江阴新兴-水泵及备件】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0129185A
二、采购单名称:江阴新兴-水泵及备件
三、报价截止时间:2026-04-10 00:00
四、报价有效期:2026-05-10
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:江阴新兴特钢有限公司
七、采购执行人:周臻吉
八、采购执行人联系方式:13906161224
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢叶轮|IH150-125-400|按国家标准,符合现场使用要求
1
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
2
联轴器|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
1
套
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
带电机侧和水泵侧,技术联系人:杨工13405795349
3
卧式渣浆泵|FHK40-25-200|按国家标准,符合现场使用要求
1
台套
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
4
水泵密封垫|IH150-125-400|按国家标准,符合现场使用要求
1
套
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
5
水泵轴承套件|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
对
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
6
潜水泵|QW65-37-13-3KW/11.05.03.030|按国家标准,符合现场使用要求
4
台
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
每台带20米水管和20米电源线,技术联系人:丁工15995349947
7
叠片挠性联轴器|HTDE4|按国家标准,符合现场使用要求
2
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
带电机端和水泵端联接,技术联系人:杨工13405795349
8
水泵轴|IH150-125-400|按国家标准,符合现场使用要求
1
根
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
9
管道增压泵|32SG12-50|按国家标准,符合现场使用要求
1
台
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:张工18914186325
10
污水泵|50WQ15-15-1.5/380V/详见附图|按国家标准,符合现场使用要求
4
台
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:曹工13812149720
11
机械密封套|IH150-125-400|按国家标准,符合现场使用要求
1
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
12
轴套|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
13
机械密封|IH150-125-400|按国家标准,符合现场使用要求
1
个
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
14
机封箱|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
带机封箱密封圈,技术联系人:杨工13405795349
15
水泵叶轮口环|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
16
潜污泵|65WQ25-30-4|按国家标准,符合现场使用要求
1
台
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:袁工18021566292
17
水泵轴承箱体|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
套
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
18
螺杆泵|HSNH440-54N|按国家标准,符合现场使用要求
1
台
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
只需要泵头,生产单位:黄山工业泵
19
并帽(轴端)|水泵型号:200S-30/4|按国家标准,符合现场使用要求
2
只
按国家标准,符合现场使用要求
13%
2026-05-31 00:00:00
江阴
江阴新兴特钢有限公司
技术联系人:杨工13405795349
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(货到验收合格,供方开具13%增值税专用发票,发票入账3个月现汇支付。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:保证产品质量,符合国家标准,与现场备件通用,标注品牌或产地的按指定品牌供货。
发布日期:2026-04-02