勾臂车维修服务 洗浴 摄影扩印招标公告(深业物业运营集团股份有限公司2026)
招标项目编号:SYJTXJCG20260313008562
所属行业分类:居民服务、修理和其他服务业,机动车、电子产品和日用产品修理业,汽车、摩托车修理与维护,汽车修理与维护,摩托车修理与维护,计算机和办公设备维修,计算机和辅助设备修理,通讯设备修理,其他办公设备维修,家用电器修理,家用电子产品修理,日用电器修理,其他日用产品修理业,自行车修理,鞋和皮革修理,家具和相关物品修理,其他未列明日用产品修理业,其他服务业,清洁服务,建筑物清洁服务,其他清洁服务,其他未列明服务业,大型车辆装备修理与维护,助动车等修理与维护,家庭服务,托儿所服务,洗染服务,理发及美容服务,洗浴和保健养生服务,洗浴服务,足浴服务,养生保健服务,摄影扩印服务,婚姻服务,殡葬服务,其他居民服务业,宠物服务,宠物饲养,宠物医院服务,宠物美容服务,宠物寄托收养服务,其他宠物服务,居民服务业
项目概况:吉华项目环卫勾臂车故障需维修。
招标人:深业物业运营集团股份有限公司
标段/包名称:吉华项目2026年勾臂车维修服务项目
标段包/编号:SYJTXJCG20260313008562-0001
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2026-04-10 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:2026-04-10 10:00:00
开标地点:
文件获取开始时间:2026-04-02 16:00:00
文件获取截止时间:2026-04-08 16:00:00
预估金额:45600.0元
采购控制价说明:
文件获取地点:龙岗区吉华街道吉华路339号生资产业园3栋4层(深业吉华城市管家中心)
工期:
开标形式:线下
招标范围:1)法定代表人证明书、法定代表人授权委托书、被授权人社保证明。 2)在中国境内注册的独立法人机构或其他组织,提供营业执照或事业单位法人证书或其他主体证明文件扫描件。 3)投标人不得为失信被执行人,即在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)上无严重违法失信记录。投标人提供信用信息查询记录或由投标人在《投标函》中作出声明,相关信息以评标委员会评标当日的查询结果为准。 4)本项目不允许联合体询价,不允许转包、分包。
是否接受联合体投标:否
联合体投标要求:
监督人名称:曾文浩
监督人电话:18923821916
公告信息:勾臂车维修
招标人联系方式
招标人:深业物业运营集团股份有限公司
联系人:张工
联系电话:13823660614
电子邮箱:
联系地址:龙岗区吉华街道吉华路339号生资产业园3栋4层(深业吉华城市管家中心)