碎石 瓜米 石粉 辅助材料招标公告(2026)



项目名称:2026年娲石商砼碎石(1-2)、瓜米、石粉二季度招标公告

招标基础信息

招标号:

JCSYB-FZCL-2026-03-1272

招标单位



集采事业部

采购类型



辅助材料

报价截止时间



2026-04-06 09:00:52

二次报价截止时间



2026-04-06 15:00:52

付款方式



供应链金融

是否需要缴纳投保金





投保金金额(元)



联系人



欧阳剑

联系电话



18995633933

阶段:

一次报价中

标书文件下载

未登录或未企业认证,无法下载标书!

招标详细信息

2026年武汉娲石商砼碎石(1-2)、瓜米、石粉二季度招标公告

1、报价单:详见附件(阳逻站、长江新城站)

3、报价内容包含两块:一是网页内填写招标产品的相关信息,二是按报价单盖章扫描附件上传(

以盖章报价单扫描件为准)。

4、

报价截止时间本月2026年4月5日09时00分,

请务必在规定时间内报价。

5、

以上报价,请根据站点、种类明细报价,单价为到位价,一票制包含13%税票

。(普票价格不予接受报价)

6、

付款方式:

以上所报价格为押三付一;资金支付方式:除

银行转账、还需接受商业

承兑、

供应链等金融产品。

7、

联系人:欧阳剑:18995633933 。

8、中标价随市场行情变化进行实时调整.

9、投标单位需是一般纳税人公司,可开具13%专票。

各供应商一次报价信息