甘肃台式电脑 笔记本电脑招标公告(甘肃九鼎风电2026)



甘肃九鼎风电(酒泉基地)笔记本、台式电脑购买项目

事件详情
因我司各部室工作需要购买笔记本电脑2台,台式电脑2台。                                                                                                                                                               一、笔记本电脑:1、品牌规格-联想战7000 17-13650H  16G 512G RTX5060 8G 15.6寸。2、品牌规格-联想小新14  i7-13620H   32G   512G  14寸。                             二、台式笔记本:1、品牌规格:CPU:Inte1酷睿i5-12400(配置要中级:附件有参数配置)

报价附件:
笔记本电脑规格型号3.28.xlsx

事件编号
RFQ202604022270524049
发布时间
2026-04-02 18:40:57

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间

报价截至
2026-04-09 00:00:00

供应商报名要求:
1、含税、含运含调试(地址:甘肃酒泉市肃州区西郊工业园区风光大道九鼎风电有限公司(一厂)19909475833 常文娟)。2、上传盖章报价清单。请用PDF上传资料。
报名附件:

报名截止时间:2026-04-09 00:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:
联系人:刘欢
联系电话:19993731393
邮箱:liuhuan@jiudinggroup.com

商品列表(
3个商品)

笔记本电脑
品牌规格:联想战7000 17-13650H 16G 512G RTX5060 8G 15.6

采购品类

采购数量

1.0台

笔记本电脑
品牌规格:联想小新14i7-13620h 32G 512G 14寸

采购品类

采购数量

1.0台

台式电脑
品牌规格:CPU:Inte1酷睿i5-12400,配置要中级

采购品类

采购数量

2.0台

行号
物料编码
物料名称
采购数量
单位
物料描述
历史、预算单价
备注
规格

1

笔记本电脑
1

品牌规格:联想战7000 17-13650H 16G 512G RTX5060 8G 15.6寸

品牌规格:联想战7000 17-13620H 16G 512G RTX5060 8G 15.6寸

2

笔记本电脑
1

品牌规格:联想小新14i7-13620h 16G 1TB 14寸

品牌规格:联想小新14i7-13620h 16G 1TB 14寸

3

台式电脑
2

品牌规格:CPU:Inte1酷睿i5-12400

配置要中级
品牌规格:CPU:Inte1酷睿i5-12400