泰州市路面修补工程招标公告(泰州市泰兴市张桥镇东联村股份经济合作社2026)
张桥镇东联村路面修补工程
项目编号: 321283109N26030018
项目位置: 泰州市泰兴市张桥镇东联村
项目状态 --
公告日期 2026-03-26
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 49760.00元
最高限价: 49760.00元
联系方式: 陈妮妮(18101437058)
产权信息
乡镇(街道)
张桥镇
村(社区)
东联村
组别
--
登记日期
2026-03-26
项目类型
小型工程
预算总额
49760.00元
资金来源
农民自筹
项目周期
15日历天
项目描述
路面损坏面积约622m2,用破碎机破坏损坏的路面,机械清理,路基平整后重新铺设15cm厚的C30混凝土路面。(具体详见预算清单)
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
路面损坏面积约622m2,用破碎机破坏损坏的路面,机械清理,路基平整后重新铺设15cm厚的C30混凝土路面。(具体详见预算清单)
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
49760.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-03 09:00~2026-04-03 09:10
出价延时
--秒
加价幅度
底价
49760.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰兴市张桥镇东联村股份经济合作社
联系人
陈忠武
联系电话
13814476782
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
预算书.jpg张桥镇东联村路面修补工程-竞价公告.pdf
授权委托书
投标方授权委托书.pdf
投标方承诺书
投标方承诺书.pdf