江西接线端子 断路器 接触器招标公告(江西神州六合直升机有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
接线端子等采购
采购企业:
江西神州六合直升机有限责任公司
询价人姓名:
熊伟
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-04
合同/报价截止时间:
2026-04-09
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
江西省景德镇市昌江区(高新区)航空大道1号江西神州六合直升机有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
接线端子
标准件/其它
型号/件号:KF57-21.0/4P
4.0
件
1
2026/5/30
2
断路器
标准件/其它
型号/件号:NXB125-D125/4P
4.0
件
1
2026/5/30
3
断路器(带漏保)
标准件/其它
型号/件号:NXBLE-63/D63A/4P 30mA
4.0
件
1
2026/5/30
4
断路器(带漏保)
标准件/其它
型号/件号:NXBLE-32 D16/30mA
4.0
件
1
2026/5/30
5
断路器(带漏保)
标准件/其它
型号/件号:NXBLE-63/D40/30mA
12.0
件
1
2026/5/30
6
断路器(带漏保)
标准件/其它
型号/件号:NXBLE-32/D10/30mA
4.0
件
1
2026/5/30
7
接触器
标准件/其它
型号/件号:NC1-6510/3P
4.0
件
1
2026/5/30
8
接触器
标准件/其它
型号/件号:NCH8-20/20
8.0
件
1
2026/5/30
9
接触器
标准件/其它
型号/件号:NCH8-40/20
12.0
件
1
2026/5/30
10
接线端子
标准件/其它
型号/件号:FJ6/JTS2C-35/4*10
12.0
件
1
2026/5/30
11
接线端子
标准件/其它
型号/件号:FJ6/JTS2C-70/6*10
4.0
件
1
2026/5/30
12
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1804ZK10
4.0
件
1
2026/5/30
13
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1804TJ2
4.0
件
1
2026/5/30
14
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1203ZK10
4.0
件
1
2026/5/30
15
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1203TJ2
4.0
件
1
2026/5/30
16
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1403ZK10
4.0
件
1
2026/5/30
17
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1403TJ2-I
4.0
件
1
2026/5/30
18
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1203ZK10-I
4.0
件
1
2026/5/30
19
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1203TJ2-I
4.0
件
1
2026/5/30
20
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1403ZK10-II
4.0
件
1
2026/5/30
21
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50DX-1403TJ2-II
4.0
件
1
2026/5/30
22
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1415TK2
8.0
件
1
2026/5/30
23
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1415ZJ10
4.0
件
1
2026/5/30
24
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1007TK2
4.0
件
1
2026/5/30
25
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1007ZK2
4.0
件
1
2026/5/30
26
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1623TK2
4.0
件
1
2026/5/30
27
圆形航插
标准件/其它
型号/件号:Y50X-1412TK2
4.0
件
1
2026/5/30
28
电流传感器
标准件/其它
型号/件号:TA300-02M
12.0
件
1
2026/5/30
29
电流传感器
标准件/其它
型号/件号:TA1338-02M
12.0
件
1
2026/5/30
30
电流传感器
标准件/其它
型号/件号:TA1338-01M
20.0
件
1
2026/5/30
31
辅助电源模块
标准件/其它
型号/件号:LIT240-26B24
4.0
件
1
2026/5/30
32
继电器
标准件/其它
型号/件号:HF13F/024-2H13DJ
4.0
件
1
2026/5/30
33
电源转接板
标准件/其它
型号/件号:POWER-IOV4.0
4.0
件
1
2026/5/30
34
三相监测模块
标准件/其它
型号/件号:JC4500-1
8.0
件
1
2026/5/30
35
单相监测模块
标准件/其它
型号/件号:JC-2250
20.0
件
1
2026/5/30
36
控制器
标准件/其它
型号/件号:FMDY-10G
4.0
件
1
2026/5/30
37
显示屏调参模块
标准件/其它
型号/件号:FMDY-TB1
4.0
件
1
2026/5/30
38
通讯转接模块
标准件/其它
型号/件号:FMDY-ZHG
4.0
件
1
2026/5/30
39
烟雾传感器
标准件/其它
型号/件号:JTY-GD-CA2001N
16.0
件
1
2026/5/30
40
旋钮开关
标准件/其它
型号/件号:LA39-B2-11X/k
4.0
件
1
2026/5/30
41
按钮开关
标准件/其它
型号/件号:LA39-B2-11/r
4.0
件
1
2026/5/30
42
急停开关
标准件/其它
型号/件号:LA39-B2-11MT/r
4.0
件
1
2026/5/30
43
按钮开关
标准件/其它
型号/件号:LA39-B2-11/y
4.0
件
1
2026/5/30
44
带灯旋钮
标准件/其它
型号/件号:LA39-B2-11XD/g23
4.0
件
1
2026/5/30
45
蜂鸣器
标准件/其它
型号/件号:AD16-22M/k23
4.0
件
1
2026/5/30
46
指示灯
标准件/其它
型号/件号:AD16-22B/g23
4.0
件
1
2026/5/30
47
指示灯
标准件/其它
型号/件号:AD16-22B/r23
4.0
件
1
2026/5/30
48
液晶触摸屏
标准件/其它
型号/件号:TPC1071Gi(含控制软件)
4.0
件
1
2026/5/30
49
接地铜排
标准件/其它
型号/件号:2×15×150-7孔
8.0
件
1
2026/5/30
50
高温导线
标准件/其它
型号/件号:AF-2000.35mm2
600.0
件
1
2026/5/30
51
高温导线
标准件/其它
型号/件号:AF-2000.5mm2
400.0
件
1
2026/5/30
52
绝缘子
标准件/其它
型号/件号:/
32.0
件
1
2026/5/30
53
35mm导轨
标准件/其它
型号/件号:1.0m/根
32.0
件
1
2026/5/30
54
线槽(高×宽)30×20
标准件/其它
型号/件号:30×20
40.0
件
1
2026/5/30
55
线槽(高×宽)45×40
标准件/其它
型号/件号:45×40
24.0
件
1
2026/5/30
56
线槽(高×宽)30×35
标准件/其它
型号/件号:30×35
24.0
件
1
2026/5/30
57
固定块
标准件/其它
型号/件号:JXBs-BF(EW-35)
160.0
件
1
2026/5/30
58
四芯双绞线
标准件/其它
型号/件号:0.5mm2
400.0
件
1
2026/5/30
59
尼龙系带
标准件/其它
型号/件号:3×80mm(500根/包)
4.0
件
1
2026/5/30
60
尼龙系带
标准件/其它
型号/件号:4×200mm(250根/包)
4.0
件
1
2026/5/30
61
接线端子
标准件/其它
型号/件号:E0308
800.0
件
1
2026/5/30
62
接线端子
标准件/其它
型号/件号:E0508
200.0
件
1
2026/5/30
63
接线端子
标准件/其它
型号/件号:EN2510
120.0
件
1
2026/5/30
64
接线端子
标准件/其它
型号/件号:EN6012
120.0
件
1
2026/5/30
65
接线端子
标准件/其它
型号/件号:EN10-12
120.0
件
1
2026/5/30
66
接线端子
标准件/其它
型号/件号:EN25-16
80.0
件
1
2026/5/30
67
接线端子
标准件/其它
型号/件号:C45-2.5
120.0
件
1
2026/5/30
68
接线端子
标准件/其它
型号/件号:C45-6
120.0
件
1
2026/5/30
69
接线端子
标准件/其它
型号/件号:C45-10
200.0
件
1
2026/5/30
70
接线端子
标准件/其它
型号/件号:C45-25
80.0
件
1
2026/5/30
71
接线端子
标准件/其它
型号/件号:UT10-6
40.0
件
1
2026/5/30
72
接线端子
标准件/其它
型号/件号:JG25-6
40.0
件
1
2026/5/30
73
缠绕管
标准件/其它
型号/件号:Φ5
2.0
件
1
2026/5/30
74
缠绕管
标准件/其它
型号/件号:Φ8
2.0
件
1
2026/5/30
75
缠绕管
标准件/其它
型号/件号:Φ12
2.0
件
1
2026/5/30
76
缠绕管
标准件/其它
型号/件号:Φ20
2.0
件
1
2026/5/30
77
热缩管
标准件/其它
型号/件号:①3(白色)
2.0
件
1
2026/5/30
78
热缩管
标准件/其它
型号/件号:Φ4(白色)
2.0
件
1
2026/5/30
79
热缩管
标准件/其它
型号/件号:Φ6(白色)
2.0
件
1
2026/5/30
80
热缩管
标准件/其它
型号/件号:Φ8(白色)
2.0
件
1
2026/5/30
81
热缩管
标准件/其它
型号/件号:Φ12(白色)
2.0
件
1
2026/5/30