路灯管理及招标公告(淮安市淮安区流均镇严百村村民委员会2026)
正文内容图片
严百村路灯管理及维护项目
项目编号: 320803109N26030012
项目位置: 淮安市淮安区流均镇严百村
项目状态 --
公告日期 2026-03-27
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 3600.00元
最高限价: 3600.00元
联系方式: 尹主任(0517-89616336)
产权信息
乡镇(街道)
流均镇
村(社区)
严百村
组别
--
登记日期
2026-03-26
项目类型
其他
预算总额
3600.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
严百村为保障村民夜间出行安全、改善村内人居环境,提升村容村貌,现需对村内路灯进行规范化管理。为确保路灯正常运行、长效管护,特申请明确专人负责、定期检修、合理控制亮灯时间,建立常态化管理机制,合同期限为2026年4月10日-2027年4月9日,费用3600元。保证金为500.00元,减价幅度为100.00元/次。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
严百村为保障村民夜间出行安全、改善村内人居环境,提升村容村貌,现需对村内路灯进行规范化管理。为确保路灯正常运行、长效管护,特申请明确专人负责、定期检修、合理控制亮灯时间,建立常态化管理机制,合同期限为2026年4月10日-2027年4月9日,费用3600元。保证金为500.00元,减价幅度为100.00元/次。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥500.00
最高限价
3600.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-03 14:00~2026-04-03 14:10
出价延时
30秒
加价幅度
底价
3600.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
淮安市淮安区流均镇严百村村民委员会
联系人
赵勇
联系电话
15205231684
被委托人信息
姓名
张丽娟
联系电话
15358681006
附件信息
招标公告
公告1.jpg公告2.jpg公告3.jpg
授权委托书
投标方承诺书