蓄电池及巡检车配件 蓄电池 电解液 电动叉车 牵引用铅酸蓄电池 电动车蓄电池 电动车充电器招标公告(新乡化纤股份有限公司2026)
采购商:新乡化纤股份有限公司
收货地址:
商机编号:210026039910225
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-03 13:24:11
截止时间
2026-04-09 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-04-03 — 2027-04-30
询价单编号
210026039910225
收货地区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
0221010503
蓄电池 物料描述:以旧换新,物管处
D330
48块
-
2
022102020114
电解液 物料描述:电动叉车、夹包车电瓶维护,新区一原
6kg
8桶
-
3
02210534
牵引用铅酸蓄电池 物料描述:以旧换新,物管处
24-9PZS630
2组
-
4
0221060242
电动车蓄电池 物料描述:以旧换新,氨纶四
6-EVF-45.2
4块
-
5
0221060117
电动车充电器 物料描述:新四长前纺巡检车
24V 20A
5个
-
6
0221060340
后车轮 物料描述:老区一长
XHCL-3007
8件
-
7
0221060342
前轮 物料描述:老区一长
XHCL-3106
8件
-
8
0221060632
后退指拨 物料描述:一长巡检车 老区一动
XHCG-1106
2只
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.有授权书者请在品牌栏里注明