安徽高压绝缘工具 高压绝缘手套 高压绝缘胶靴 高压声光验电器 高压接地棒招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2026)
询价单号
PXBZX26040110
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-08T13:00
报价截至时间
2026-04-08T15:00
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060102012157
高压绝缘手套
12kv
3.0
双
2026-04-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060102012158
高压绝缘胶靴
25kv 42码
3.0
双
2026-04-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060102012155
高压声光验电器
GDY 0.1-10kv
5.0
双
2026-04-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧树脂》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060102012156
高压接地棒
10kv 3根0.5米3*1+3米线25平方
5.0
双
2026-04-10
《无》。工序详情:《无》。材质:《环氧树脂、铜》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M070104000089
生料带
聚四氟乙烯 20mmx0.1mmx20m
10.0
卷
2026-04-15
《中型材 》。工序详情:《无》。材质:《合成橡胶》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:宝武智维禁入的供应商禁止报名。
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载
111采购中心采购业务刚性交付规定.docx
111商务条件及合同主要条款.xls
111检验模板.pdf