浙江墙纸更换碳晶护墙板招标公告(浙江中国小商品城集团股份有限公司国际博览中心酒店2026)
浙江中国小商品城集团股份有限公司国际博览中心酒店4F走道墙纸更换碳晶护墙板采购
浙江中国小商品城集团股份有限公司国际博览中心酒店4F走道墙纸更换碳晶护墙板采购
浙江中国小商品城集团股份有限公司国际博览中心酒店4F走道墙纸更换碳晶护墙板采购
一、项目信息
1、项目名称:浙江中国小商品城集团股份有限公司国际博览中心酒店4F走道及餐饮办公室墙纸更换碳晶护墙板采购
2、最高预算:35000.0元
3、采购内容及需求:防潮防霉碳晶护墙板400平方、财务办公室隔断墙、门
4、采购方式:直接订购
二、项目报名条件
从事相关内容的装修公司、生产厂家及分销商(提供安装服务)
三、项目报名所需提交材料
公司营业执照复印件盖章PDF格式上传
法人身份证复印件盖章PDF格式上传
报价单下载填写报价盖章PDF格式上传
近1年内业绩复印件盖章PDF格式上传
板材的环保检测报告盖章PDF格式上传
四、项目报名截止时间
2026年04月05日 11时00分
五、报价时间
1、报价开始时间:2026年04月03日 11时00分
2、报价截止时间:2026年04月05日 11时00分
六、成交规则
报价材料完整无缺,报价合理,报价单必须注明增值税专用发票税额。材料防火等级至少B级。如以上条件有一项未达标视自动放弃报价。
七、采购人联系电话
15958913125
八、服务收费标准如下
1.技术服务费:
投标单位使用平台参与投标的,按照相应标准交纳技术服务费,主要用于平台运行和维护等费用支出。单个项目(标段)(包)收费标准为150元/次。项目分标段(包)的,按标段(包)进行收费,一个标段(包)收取一次费用。简易采购类项目(含竞价采购)预算金额在3万(含)以下的,投标单位免收技术服务费。
2.交易服务费:
中标价(元)
收费标准
10万(含)以下
免费
10万以上
成交价格4‰
(一) 向竞得供应商单向收取。
(二)不涉及具体金额的采购项目,向竞得供应商单向收取交易服务费1000元/次。
(三)本收费适用于简易采购、网上竞价等采购方式,单项采购金额原则上最高不得超过50万元。
义乌市阳光招标采购平台技术服务电话:0512-58151515(客服热线)、0579-89920081(技术专线)
采购人对平台上发布的采购信息真实性、完整性和有效性负责,请意向供应商谨慎判断,并自行承担风险。
附件:
4F走道碳晶板.docx
报价单序号名称规格尺寸单位数量单价/元(含税)总价/元(含税)1防潮防霉碳晶板厚度8mm尺寸1.22m*2.4m(带公母槽)平方4002财务办公室隔断墙平方83财务办公室门扇1合计(含税): ¥(大写: 整)备注:1.价格包含安装费用,运输费以及所产生的一切费用;2.开具增值税专用发票,税额1%。