工具 车载充气泵 等离子切割机 充电式角磨机 充电电动扳手招标公告(宝晟选厂2026)
询价单号
XJ0015946A-DZ
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-06T15:54
报价截至时间
2026-04-07T15:54
采购商名称:采购管理)
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0036357
车载充气泵
MJCQB07PQW
2.0
套/台
2026-04-30
|邱冠豪|马海波| 皮卡车配备, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武,采购标准: 无
P0005495
等离子切割机
LGK-100
3.0
台
2026-06-02
2C01-湖南大中赫锂矿有限责任公司, 收货地区:临武
C0035048
充电式角磨机
1000W Φ100/Φ16 9000r/min M10
2.0
套/台
2026-05-22
管理控制部提报月计划,采矿工业场地库房日常使用, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:马尔康,采购标准: 国标
C0012071
充电电动扳手
DCPB1288H2K 20V/6.0Ah 两电一充
2.0
套
2026-05-15
泰信祥旋回破使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C0025302
镐钎(长六角扁凿)
TY-FJ-GQ(17*400)
10.0
根
2026-05-10
1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: /
C9010018
电动扳手
P1B-FF-32
世达、长城精工、天工、力易得、钢盾、得力
2.0
套/台
2026-04-24
移动破碎站配备工具, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9023139
充电式无刷角向磨光机
DCSM03-100E
3.0
套/台
2026-04-24
移动破碎站日常维护使用, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准: 国标
C9010221
充电式手电钻
DCJZ24-10E
博士、东成、大有
3.0
套/台
2026-04-24
移动破大螺栓紧固使用三个班购买三个工具, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9009970
钢丝钳
7″
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
6.0
把
2026-04-24
宝晟选厂复产检修材料, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9010021
充电电动扳手
DCPB02-18ME 20V 4.0Ah电池,两电一充
世达、长城精工、天工、力易得、钢盾、得力
3.0
套/台
2026-04-29
宝晟选厂复产急需材料, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9009972
尖嘴钳
6″mm 绝缘柄
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
6.0
把
2026-04-24
宝晟选厂复产急需材料, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9010240
剥线钳
7寸7档
LAOA、世达、得力、适之
6.0
把
2026-04-24
宝晟选厂复产电工材料, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
C9009992
管钳
12″
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
2.0
把
2026-04-30
宝晟选厂复产检修备品备件, 1009-内蒙古泰信祥矿业有限公司, 收货地区:包头,采购标准:采购,询价,国标,根据实际情况确定
询价条款
一、交货地址:内蒙古巴彦淖尔市乌拉特前旗
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标;3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
四、技术条款: 1、含税含运费一票结算到内蒙古小佘太,大佘太,固阳,安徽霍邱县,湖南临武县,四川马尔康。2,符合国标;3、付款方式:备品备件货到票到付款,账期1-3个月。品牌,付款方式,生产周期,质保期,交货期,等这些数据必须填写,否则视为无效报价,无效报价!!!4、有问题电话沟通。5、贵司只要参与报价就视为对我公司询价单的全面响应,报价后放弃报价价格的或者中标后又弃标的,我公司将对贵司按照报价金额或者中标金额的1%进行处罚,询价人有权从报价人的账面欠款上进行扣款6、认真查看备注内容,因贵司自己原因未查看物资备注的,送货地址的,付款方式的,品牌等因素,报价错误的我公司不做价格调整,不做价格调整,不做价格调整!!!
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260403155423.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0015946A
JH2603005588
选冶车间
C9023139
充电式无刷角向磨光机
叶类:动力工具及附件;规格型号:DCSM03-100E
套/台
应用:维修;能源:/;规格:DCSM03-100;类型:角磨机;
DCSM03-100E
3
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
移动破碎站日常维护使用
JH2603005587
选冶车间
C9010221
充电式手电钻
动力工具;DCJZ24-10E
套/台
型号:DCJZ24-10E;类型:轻型
DCJZ24-10E
3
博士、东成、大有
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
移动破大螺栓紧固使用三个班购买三个工具
JH2603005018
选冶车间
C9010018
电动扳手
叶类:动力工具及附件;规格型号:P1B-FF-32
套/台
型号:P1B-TJ-36C
P1B-FF-32
2
世达、长城精工、天工、力易得、钢盾、得力
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
移动破碎站配备工具
JH2603000608
宝晟选厂
C9010021
充电电动扳手
叶类:动力工具及附件;规格型号:DCPB02-18ME 20V 4.0Ah电池,两电一充
套/台
使用对象: /;规格:DCPB02-18ME;
DCPB02-18ME 20V 4.0Ah电池,两电一充
3
世达、长城精工、天工、力易得、钢盾、得力
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260429
马艳玲
李梦雅
宝晟选厂复产急需材料
JH2603000604
宝晟选厂
C9010240
剥线钳
钳类工具;7寸7档
把
规格:7寸7档
7寸7档
6
LAOA、世达、得力、适之
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
宝晟选厂复产电工材料
JH2603000602
宝晟选厂
C9009972
尖嘴钳
钳类工具;6″mm 绝缘柄
把
规格:6寸;柄材质:绝缘炳
6″mm 绝缘柄
6
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
宝晟选厂复产急需材料
JH2603000601
宝晟选厂
C9009970
钢丝钳
钳类工具;7″
把
规格:7寸
7″
6
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260424
马艳玲
李梦雅
宝晟选厂复产检修材料
JH2603000585
宝晟选厂
C9009992
管钳
钳类工具;12″
把
规格:12寸
12″
2
世达、长城精工、公牛、力易得、钢盾、得力
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260430
马艳玲
李梦雅
宝晟选厂复产检修备品备件
EPC26007259
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0012071
充电电动扳手
叶类:动力工具及附件;规格型号:DCPB1288H2K 20V/6.0Ah 两电一充
套
DCPB1288H2K 20V/6.0Ah 两电一充
2
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260515
马艳玲
李梦雅
泰信祥旋回破使用
EPC26005115
内蒙古泰信祥矿业有限公司(总部)\选冶部
C0025302
镐钎(长六角扁凿)
叶类:动力工具及附件;规格型号:TY-FJ-GQ(17*400)
根
TY-FJ-GQ(17*400)
10
内蒙古泰信祥矿业有限公司
内蒙古泰信祥矿业有限公司
包头
20260510
马艳玲
李梦雅
EPL26000285
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
P0005495
等离子切割机
叶类:机床类:其它;规格型号LGK-100
台
LGK-100
3
湖南大中赫锂矿有限责任公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260602
何利婷
李梦雅
EPC26008766
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\季祝山矿
C0036357
车载充气泵
叶类:动力工具及附件;规格型号:MJCQB07PQW
套/台
MJCQB07PQW
2
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260430
何利婷
李梦雅
|邱冠豪|马海波| 皮卡车配备
EPC26008559
安徽省大中新能源投资有限责任公司(总部)\嘉达锂矿
C0035048
充电式角磨机
叶类:动力工具及附件;规格型号:1000W Φ100/Φ16 9000r/min M10
套/台
1000W Φ100/Φ16 9000r/min M10
2
大中贸易有限公司
安徽省大中新能源投资有限责任公司
马尔康
20260522
李志鹏
李梦雅
管理控制部提报月计划,采矿工业场地库房日常使用