消防维保 消防设备维护保养 消防维招标公告(喀什市第三十七中学2026)
一、项目信息
项目名称:消防维保
项目编号:62026040343391389 项目联系人及联系方式: 瞿华业 19190273760
报价起止时间:2026-04-03 13:46 - 2026-04-09 20:00
采购单位:喀什市第三十七中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
消防设备维护保养
核心参数要求:商品类目: 消防设备维护保养; 描述:喀什市第三十七中学将进行消防维保,包含消防水源,消防给水系统,室内消防栓系统,室外消防栓系统,火灾自动报警系统,自动喷水灭火系统,气体灭火系统,防火分割系统,疏散指示标志,消防应急照明,灭火器材,防火阻燃措施,消防供配电设施,宿舍楼4层9795.6平米,3号楼3层2338.95平米,2号楼4层6335.12平米,1号楼3层2146.5平米,共计20616.17平米,;次要参数要求:
1项
51540.43
-
买家留言:-
附件: 清单.pdf
响应附件要求:1.上传消防维保资质;2.上传消防维修资质。
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后5个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 伯什克然木乡 喀什市第三十七中学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
消防维保
1.合同以线下合同为准。
消防维保
2.严格按照工程量清单执行,不得随意增减工程量。
消防维保
3.报价公司要符合消防维保资质,资质不符,则视为报价无效。
消防维保
4.需现场查看后报价,如不前往现场查看,后期差生工程量清单外工程费用,学校概不承认,且一旦中标,必须按照学校要求材质施工。
消防维保
5.合同总价的10%用于消防设备维修更换;
2026年喀什市第三十七中学消防维保项目政采云采购清单序号品目名称材质/规格型号数量单位总价(元)备注1C23121100】消防维保喀什市第三十七中学将进行消防维保:包含消防水源,消防给水系统,室内消防栓系统,室外消防栓系统,火灾自动报警系统,自动喷水灭火系统,气体灭火系统,防火分割系统,疏散指示标志,消防应急照明,灭火器材,防火阻燃措施,消防供配电设施,宿舍楼4层9795.6平米,3号楼3层2338.95平米,2号楼46335.12平米,1号楼3层2146.5平米,共计20616.17平米,单价2.5元,共计51540.43元。1批51540.4252合计伍万壹仟伍佰肆拾点肆贰伍51540.425