陕西所得税汇算清缴纳税申报准备咨询服务 商务及鉴证咨询服务招标公告(陕西金隅加气装配式部品有限公司2026)



询比价公告
陕西金隅加气装配式部品有限公司2025年度所得税汇算清缴纳税申报准备咨询服务询比价
发布时间:2026-04-03 08:11:14

陕西金隅加气装配式部品有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000377-XJ-2026-0095
采购单位:陕西金隅加气装配式部品有限公司
报名截止时间:2026-04-07 11:00:00
报价截止时间:2026-04-07 15:00:00
咨询截止时间:2026-04-07 11:00:00
价格开启时间:2026-04-07 15:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000377-XJ-2026-0095)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000377-XJ-2026-0095)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

2025年度所得税汇算清缴
商务及鉴证咨询服务

1.000

根据合同约定
陕西金隅加气

收货地址: 陕西省咸阳市泾阳县兴隆镇白马杨村陕西金隅加气装配式部品有限公司

┃详情描述

编码:JY-CGLX-202603302202(一)项目名称:2025年度所得税汇算清缴纳税申报准备咨询服务(二)采购需求:对2025年度企业所得税纳税申报资料进行审核,并出具专项咨询意见(或报告);为企业提供所得税汇算清缴相关的财税法规培训;提供日常涉税业务咨询服务。要求5月8日前出具税审报告。(三)供应商要求:具有税务师事务所行政登记证书,近期无重大违法违规及行政处罚。(四)报价基准:2025年底公司资产总额46096.28万元,营业收入9854.18万元。(五)需供应商上传资料:近12个月企业完税证明和员工社保缴纳记录,未上传报价无效。(六)需上传盖章版报价单,未盖章报价无效。

┃联系人
宋鹏飞 / 18591816316

┃监督举报联系方式
监督举报电话:029-3895725
监督举报邮箱:sxjyjycgb@163.com