电流互感器产品 电流互感器 中间继电器 万能转换开关招标公告(武汉港迪电气有限公司2026)
询价单号
S62604XJ00320833
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-07
报价截至时间
2026-04-07T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02133464S6260401000010000015
电流互感器
电流互感器*CJH(BH)-0.66 50II 1200/5 精度0.5 配D型安装附件*江阴长江*
江阴长江
2.0
个
2026-04-30
到货地点:武汉港迪电气
02176911S6260401000018000001
中间继电器本体
中间继电器本体*CJZR4PD AC220V*江阴长江*
江阴长江
600.0
个
2026-04-15
到货地点:武汉东湖高新区理工园路6号港迪电气
02168121S6260401000018000007
万能转换开关
万能转换开关*LW38D-164D0416/2*江阴长江*
江阴长江
100.0
个
2026-04-15
到货地点:武汉东湖高新区理工园路6号港迪电气
02048921S6260401000019000004
中间继电器
中间继电器*CJZR4PD DC24V*江阴长江*
江阴长江
142.0
个
2026-04-07
到货地点:武汉市东湖新技术开发区武汉理工大科技园
02212534S6260326000028000006
电流互感器
电流互感器*CJH(BH)-0.66 600/5 30II 0.5级,带D型安装支架*江阴长江*
江阴长江
10.0
个
2026-04-15
到货地点:武汉港迪电气有限公司
02150040S6260401000018000002
中间继电器底座
中间继电器底座*CJ514X-E*江阴长江*
江阴长江
600.0
个
2026-04-15
到货地点:武汉东湖高新区理工园路6号港迪电气
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:详见附件
七、资质要求: 详见附件
附件下载
标准招标条款(2).doc
供应商按期交货告知书.docx
2025设备采购合同.pdf
1、商务条款:1、此单为电控事业部S624P0290/S626P0181项目江阴长江电流互感器产品,具体型号数量等详见欧贝平台内要求。2、报价价格为含13%增值税专用发票及含运费。二、投标单位的报名资格要求:1)接受港迪格式合同模板,见附件。2)*付款方式:合同产品送至甲方指定地点经检验合格后三个月付款,付款前开具13%增值税发票;电汇或电子银行承兑、金融票据(通宝、建信融通、中企云链)。3)*不响应我司付款方式作为废标处理。三、报价要求及评标规则:1)报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求;2)评标规则为有效报价最低投标价法;3)请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》该条款中未尽事宜以实际签订的合同条款为准说明:不满足带“*”的条款作废标处理