施耐德塑壳及附件 断路器附件 断路器招标公告(武汉港迪电气有限公司2026)
询价单号
S62604XJ00571452
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-08
报价截至时间
2026-04-08T14:00
采购商名称:武汉港迪电气有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01762119S6260401000002000045
断路器附件
断路器附件*CVS100/160/250机械联锁29354*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01983986S6260401000010000036
断路器
断路器*NS1250H+MN(AC220V)+2OF,订货图见附件2*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-30
到货地点:武汉港迪电气
01700094S6260401000010000023
断路器
断路器*CVS160F TM160A 3P 订货号(LV516333)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-30
到货地点:武汉港迪电气
01930744S6260401000002000046
断路器附件
断路器附件*助力手柄 NSX800(订货号LV438349)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01773977S6260401000002000025
断路器
断路器*CVS400F TM320A 3P 订货号(LV540305)*施耐德*
施耐德
2.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01700095S6260401000002000024
断路器
断路器*CVS250F TM250A 3P 订货号(LV525333)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01714954S6260401000002000043
断路器
断路器*NSX800F TMD 800 3P3D F (订货号C80F3TM800)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01824669S6260401000002000044
断路器的分励AC220V线圈
断路器的分励AC220V线圈*MX AC200-250V NS630b-1600A附件 PA33662*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01706968S6260401000010000024
断路器
断路器*CVS400F TM400A 3P 订货号(LV540306)*施耐德*
施耐德
2.0
个
2026-04-30
到货地点:武汉港迪电气
01706967S6260401000002000022
断路器
断路器*CVS100F TM100A 3P 订货号(LV510337)*施耐德*
施耐德
3.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
01706967S6260401000010000022
断路器
断路器*CVS100F TM100A 3P 订货号(LV510337)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-30
到货地点:武汉港迪电气
01729616S6260401000002000023
断路器
断路器*CVS100F TM63A 3P 订货号(LV510335)*施耐德*
施耐德
1.0
个
2026-04-18
到货地点:武汉港迪电气
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:1) 为施耐德厂家正规授权代理商 。 2)接受港迪格式合同模板,见附件。 3)同意开通欧贝平台电子合同章。
七、资质要求: 代理商必须上传施耐德电气2026年经销商授权代理证书。未按要求上传代理证书报名视为无效。
附件下载
2025设备采购合同模板.pdf
供应商按期交货告知书.docx
S626P0181_附件2:NS断路器订货图.pdf
CompactNS630b-1600A断路器及负荷开关订单格式请将您的选择在方框中打指示触点并将相应的信息填入矩形框中OF-ON/OFF指示触点(最多三个)6A-240VAC数量:Z断路器或负荷开关SD·“脱扣”指示触点(最多一个,用于手动操作)数量:16A-240VACSDE·“故障脱扣”指示触点(最多一个,电动操作方式已标配)框架电流A1250断路器N.HH6A-240VAC远程操作负荷开关NA极数3电动操作(含电气分、合闸及储能机构)VAC220V,50HZ3或43AC220V,50HZ类型MN-欠压脱扣VAC220V,50HZ固定式电动操作VAC220V,50HZ抽屉式手动操作MX·分闸线圈V抽屉式电动操作旋转手柄(抽屉式手动操作)Micrologic控制单元直接旋转手柄黑色红黄色黑色S-基本型2.0M5.0延伸旋转手柄红黄色A-电流表2.05.06.0伸缩手柄连接附件水平(用于抽屉式)上端下端垂直(用于抽屉式)上端下端前置(用于固定式)上/下端√Micrologiccontrol控制单元:注:固定式手动操作断路器参照价目表的完整订货号订购2.0:基本保护(长延时+瞬时)其他附件请参照价目表单买零件号订购5.0:选择性保护(长延时+短延时+瞬时)6.0:选择性+接地故障保护(长延时+短延时+瞬时+接地故障)217