混凝土搅拌站生产设备招标公告(广安金都混凝土有限公司2026)



项目名称
S513、S514项目180型混凝土搅拌站生产设备采购
项目编号
SWUEECG202606349

标段名称
S513、S514项目180型混凝土搅拌站生产设备采购
采购方式

招采类型

公示开始时间
2026-04-03 15:18:06

公示结束时间
2026-04-07 17:00:00
招标代理机构

项目名称:180型混凝土搅拌站生产设备采购
采购方式:询比
流标日期:2026年4月1日
流标原因:通过资格性审查的供应商不足3家

采购人:广安金都混凝土有限公司
地址:广安市奎阁工业园
联系人:周先生
联系电话:18782608110
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广安分所
地址:四川省广安市广安区金安大道二段54-66号
联系人:蔡老师
联系电话:17311882651

点击查看公告内容:
废标公示附件