河南不锈钢橡胶软连接可曲挠橡胶膨胀节 304不锈钢橡胶软连接可曲挠橡胶膨胀节 法兰+橡胶内衬四氟球体招标公告(河南晋控延化化工有限公司2026)
询价单号
RA26040200603
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-07T12:03
报价截至时间
2026-04-09T12:23
采购商名称:河南晋控延化化工有限公司-物资保障部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
304不锈钢橡胶软连接可曲挠橡胶膨胀节
DN65-PN10/普通款/304法兰+橡胶球体/GB/T26121-2010
2.0
台
2026-06-02
304不锈钢橡胶软连接可曲挠橡胶膨胀节
DN150-PN10/普通款/304法兰+橡胶球体/GB/T26121-2010
2.0
台
2026-06-02
304不锈钢橡胶软连接可曲挠橡胶膨胀节
DN250-PN10/普通款/304法兰+橡胶内衬四氟球体/GB/T26121-2010
4.0
台
2026-06-02
询价条款
一、交货地址:河南新乡市延津县河南省新乡市延津县产业集聚区北区经十五路以西新纬一路以南
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
A质量服务承诺书.docx
A法人授权委托书模版.docx