内外丝活接球阀 按钮开关 塑料水管 油窗 电磁铁 蓄能器 液下泵招标公告(石家庄飞机工业有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
设备备件
采购企业:
石家庄飞机工业有限责任公司
询价人姓名:
刘志宏
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-10-04
合同/报价截止时间:
2026-04-07
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河北省石家庄市栾城区河北省石家庄市栾城区衡井路99号 石家庄飞机工业有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
内外丝活接球阀
设备备件
型号/件号:4分
4.0
个
3
2
不锈钢对丝
设备备件
型号/件号:4分
6.0
个
3
3
按钮开关
设备备件
型号/件号:LC3-10
10.0
个
3
4
塑料水管
设备备件
型号/件号:4分
1.0
米
3
5
油窗
设备备件
型号/件号:M42*1.5
10.0
套
3
6
电磁铁
设备备件
型号/件号:5151
2.0
台
3
7
油窗
设备备件
型号/件号:M27*1.5
5.0
套
3
8
油窗
设备备件
型号/件号:外径70内径32
30.0
套
3
9
油窗
设备备件
型号/件号:外径55内径20
15.0
套
3
10
蓄能器
设备备件
型号/件号:NXQA-16/20-L-A
2.0
套
3
11
液下泵
设备备件
型号/件号:YC-20-45;规格:流量:20m、电机型号:Y90S-2、电压:380V,电流:3.4A、功率:1.5KW、转速:2800r/min、频率:50Hz、绝缘:B级、工作制:S1、防护等级:IP44
1.0
个
3
12
断路器
设备备件
型号/件号:DZ108-20 3.2-5A
2.0
个
3
13
纱窗窗纱
设备备件
型号/件号:白色/1.2*50m
3.0
卷
3
14
齿形带
设备备件
型号/件号:HTD890-5M
6.0
条
3
15
轴向柱塞泵
设备备件
型号/件号:63ycy141BF/320kgf/cm2/63cc/R
1.0
台
3
16
塑料水管
设备备件
型号/件号:4分
12.0
米
3
17
开关电源
设备备件
型号/件号:12V
1.0
个
3
18
耐腐蚀抗静电钢丝管
设备备件
型号/件号:Φ40
17.0
米
3
19
耐腐蚀抗静电钢丝管
设备备件
型号/件号:Φ25
25.0
米
3
20
耐腐蚀抗静电钢丝管
设备备件
型号/件号:Φ50
8.0
米
3
21
电子拉力试验机压缩转接头
设备备件
型号/件号:M24
1.0
件
3
22
电子拉力试验机压缩机支座
设备备件
型号/件号:M24
1.0
件
3
23
五孔插座
设备备件
型号/件号:LAC30-516
30.0
个
3
24
电缆
设备备件
型号/件号:5*6方
100.0
米
3
25
钢丝绳
设备备件
型号/件号:16NAT6X9+1WS
80.0
米
3
26
螺纹杆
设备备件
型号/件号:16
4.0
根
3
27
绳夹
设备备件
型号/件号:16KTH
16.0
个
3
28
套环
设备备件
型号/件号:16#
4.0
个
3
29
轴承
设备备件
型号/件号:970210Z
2.0
个
3
30
等离子割枪配件
设备备件
型号/件号:LGK-40
100.0
套
3
31
电弧发生器模组
设备备件
型号/件号:WPF-22
1.0
套
3
32
行程开关
设备备件
型号/件号:LXJM1-8108
10.0
件
3
33
天车遥控器
设备备件
型号/件号:F-23A++TX
1.0
套
3
34
电子地上衡显示器
设备备件
型号/件号:LP8510
1.0
个
3
35
方箱
设备备件
型号/件号:150mm/1级
4.0
个
3
36
滚珠丝杠
设备备件
型号/件号:GQ3006*365
1.0
套
3
37
柱形机油壶
设备备件
型号/件号:ml
20.0
个
3
38
有机玻璃板
设备备件
型号/件号:590*820*6
2.0
块
3
39
七字把手
设备备件
型号/件号:窗用
30.0
把
3
40
防火门锁
设备备件
型号/件号:103mm/304/CBSIA
5.0
把
3
41
七字把手
设备备件
型号/件号:幕墙
20.0
把
3
42
机械式温湿度计
设备备件
型号/件号:30-70/20-100 带检测证;规格:指针式-30℃-+50℃
1.0
台
3
43
人体静电消除球
设备备件
型号/件号:10cm*15cm;规格:304不锈钢、球径10cm\高15cm
3.0
个
3
44
脚踏阀
设备备件
型号/件号:HKL9065B DN25
2.0
套
3
45
蹲便器皮碗
设备备件
型号/件号:DN25
2.0
个
3
46
角阀
设备备件
型号/件号:DN15
10.0
个
3
47
金属软管
设备备件
型号/件号:DN15*500
6.0
根
3
48
铜质球阀
设备备件
型号/件号:Q11T-16 DN15
2.0
个
3
49
单冷长脖水龙头
设备备件
型号/件号:DN15
6.0
个
3
50
墩布池
设备备件
型号/件号:400*600mm
1.0
个
3
51
镀锌铁丝
设备备件
型号/件号:14#
30.0
米
3
52
镀锌桥架
设备备件
型号/件号:150*150*1mm
20.0
米
3
53
桥架垂直下弯
设备备件
型号/件号:150*150*1mm/镀锌
2.0
个
3
54
桥架接地线
设备备件
型号/件号:2.5方*20cm/线鼻子孔8mm
10.0
条
3
55
桥架水平弯
设备备件
型号/件号:150*150*2mm/镀锌
1.0
个
3
56
六角燕尾钉
设备备件
型号/件号:5.3*25mm
30.0
个
3
57
铜线鼻子
设备备件
型号/件号:DT-120
8.0
个
3
58
铜线鼻子
设备备件
型号/件号:70方
12.0
个
3
59
接线铜管
设备备件
型号/件号:120方*85.6mm
4.0
个
3
60
接线铜管
设备备件
型号/件号:70方*73.2mm
3.0
个
3
61
PVC胶布
设备备件
型号/件号:PVC;规格:黄绿红黄蓝双色各3卷
15.0
卷
3
62
空压机空气滤芯
设备备件
型号/件号:KHE75-8
1.0
个
3
63
电机保护断路器
设备备件
型号/件号:3P/6-10A/导轨安装;规格:轨道安装、两常开,过流保护6-10A、380V
1.0
个
3
64
LED灯管
设备备件
型号/件号:T51.2
100.0
个
3
65
穿线管
设备备件
型号/件号:PVC ?25
100.0
米
3
66
骑马管卡
设备备件
型号/件号:镀锌 ?25
10.0
个
3
67
线管直接
设备备件
型号/件号:PVC/25
10.0
个
3
68
涨塞
设备备件
型号/件号:?6×30
25.0
个
3
69
铜线鼻子
设备备件
型号/件号:70方
10.0
个
3
70
生料带
设备备件
型号/件号:15mm*长20m
6.0
盘
3
71
蹲便皮碗
设备备件
型号/件号:DN25
6.0
个
3
72
玻璃密封胶
设备备件
型号/件号:150ml
1.0
管
3
73
PVC线槽
设备备件
型号/件号:30mm×15mm
30.0
米
3
74
铝合金线槽
设备备件
型号/件号:55*15mm
20.0
米
3
75
U型骑马卡
设备备件
型号/件号:直径25
40.0
个
3
76
护套线
设备备件
型号/件号:RVV 3×2.5
100.0
米
3
77
网线水晶头
设备备件
型号/件号:超五类
20.0
个
3
78
五孔插座
设备备件
型号/件号:XF-50L 10A
9.0
个
3
79
塑料涨管
设备备件
型号/件号:6*30mm
50.0
个
3
80
明装线盒
设备备件
型号/件号:86型/深度50mm
6.0
个
3
81
钢垫
设备备件
型号/件号:DN15 P1.6MPa
2.0
片
3
82
螺栓
设备备件
型号/件号:M16*70
8.0
套
3