道路浇筑及水渠整治招标公告(新兴镇镇西居委会2026)
新兴镇镇西居委会3组公墓点道路浇筑及水渠整治。
项目编号:
320902102N26040002
项目位置:
盐城市亭湖区新兴镇镇西居
公告日期
2026-04-03
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
姜家雯 ( 18305104346 )
产权信息
乡镇(街道)
新兴镇
村(社区)
镇西居
组别
3
登记日期
2026-04-03
项目类型
其他
预算总额
18000.00元
资金来源
其他
项目周期
5天
项目描述
镇西居委会3组公墓点道路浇筑及水渠整治。新建公墓点通行路基,路基宽度2.5米,长度100米(面积约250 m);在新建路基上浇筑水泥路面,水泥路面宽度1.5米,与路基同长100米(面积约150m),厚度10厘米;对区域内40米旧水渠进行填去复垦,同时新挖水渠约 120米。施工垃圾自行清运。所有费用包含在内,最终按实际工作量结算。需现场了解情况,先与村对接工作。(需网上报名)保证金2000元交于镇交易平台。报名人情况对接后请村居工作人员打电话至镇平台报名审核并缴纳保证金,中标者不可转包。如中标后无故弃标、转包,则没收其履约保证金。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-04-03 10:49至2026-04-08 12:49
报名地点
新兴镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2026-04-08 12:49
交易时间
2026-04-10 11:00
交易地点
新兴镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
镇西居委会3组公墓点道路浇筑及水渠整治。新建公墓点通行路基,路基宽度2.5米,长度100米(面积约250 m);在新建路基上浇筑水泥路面,水泥路面宽度1.5米,与路基同长100米(面积约150m),厚度10厘米;对区域内40米旧水渠进行填去复垦,同时新挖水渠约 120米。施工垃圾自行清运。所有费用包含在内,最终按实际工作量结算。需现场了解情况,先与村对接工作。(需网上报名)保证金2000元交于镇交易平台。报名人情况对接后请村居工作人员打电话至镇平台报名审核并缴纳保证金,中标者不可转包。如中标后无故弃标、转包,则没收其履约保证金。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2000.00
最高限价
18000.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-10 11:00~ 2026-04-10 11:15
出价延迟
--秒
加价幅度
--
底价
18000.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书