电线 数显计数继电器 ET伊特端头 时间继电器 按钮开关招标公告(中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司2026)
询价单号
RA26040300499
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-07T13:00
报价截至时间
2026-04-07T14:00
采购商名称:中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司-综合部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电线
YC 4*4mm
200.0
米
2026-04-30
行程开关
YBLX-K1-111
30.0
个
2026-04-25
数显计数继电器
JDM1-9L AC3800V
10.0
个
2026-04-25
ET伊特端头
E1508(红色)
5.0
包
2026-04-25
时间继电器
JWS2/AC380
20.0
个
2026-04-25
按钮开关(港博品牌)
红色-380V
20.0
个
2026-04-25
按钮开关(港博品牌)
绿色-380V
20.0
个
2026-04-25
询价条款
一、交货地址:辽宁鞍山市铁西区红旗东街220甲中唯炼焦技术国家工程研究中心有限责任公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载