四川立式压力蒸汽灭菌器招标公告(四川众康检测技术服务有限公司2026)
询价书名称:立式压力蒸汽灭菌器及氘灯的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50255986
氘灯\与紫外分光光度计匹配(厂家:北京瑞利分析仪器有限公司;型号UV1601)
个
四川省泸州市纳溪区四川众康检测技术服务有限公司
2026-04-25
不指定
2
50617316
立式压力蒸汽灭菌器\MS30A-75A 带仪器和压力表检定证书
台
四川省泸州市纳溪区四川众康检测技术服务有限公司
2026-04-25
不指定
按附件参数报价
寻源要求
询价单位:四川众康检测技术服务有限公司
签约单位:四川众康检测技术服务有限公司
报价截止时间:2026-04-08 15:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-03
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:null
结算方式: null
补充说明:请按附件参数报价(注:立式压力蒸汽灭菌器需带仪器和压力表检定证书)
技术附件:
序号
附件名称
上传日期
1
立式压力蒸汽灭菌器参数.docx
2026-04-03
商务附件:
经办人信息
联系人:黄超
手机:13060143095
电话:null
邮箱:764497650@qq.com
立式压力蒸汽灭菌器参数:型号:MS30A-75A,容量:75L(备注:带仪器和压力表检定证书)容积(L)电源(V)功率(kW)极限工作温度(℃)设计温度(℃)温度分辨力(℃)极限工作压力(MPa)设计压力(MPa)压力表显示范围灭菌时间(min)578752203.513513910.220.250~0.4MPa(1.6级)4-120