绿色建筑材料展招标公告(2026)



【2026.4南京绿色建筑材料展】采购公告

竞争性谈判公告

一、采购单编号:FWXJ0129145A
二、采购单名称:2026.4南京绿色建筑材料展
三、首轮应答截止时间:2026-04-03 13:00
四、报价有效期:2026-05-03
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管
七、采购执行人:胡坤
八、采购执行人联系方式:18271660581
九、竞谈方式:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
南京绿色建筑材料展|展台搭建木质材料|合格
54
平方米
合格
6%
2026-04-08 00:00:00
BJ
新兴铸管
包含全部报价

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(现汇,需和新兴铸管股份有限公司南京销售分公司签合同,并由南京销售分公司进行付款。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 从中标单位内部比价
十四、其他内容:联系人:史工13951734577
发布日期:2026-04-03