重庆停车场场地合作招标公告(重庆万州经开物业管理有限公司2026)
关于为【万州经开区芦家坝停车场场地合作招标】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2026-04-03 10:00
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2026-04-09 09:00:00
关于为【万州经开区芦家坝停车场场地合作招标】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
万州经开区芦家坝停车场场地合作招标
采购人
(5.0)
项目成功率:90.63%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
万州经开区芦家坝停车场场地合作项目招标代理
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
合同签订后30日历天
合同签订时限及说明
选取后5个工作日
服务金额
¥8,000.00元
金额说明
根据万州经开办〔2017〕79号文件,按工程招标类别差额定率累进法计算,服务费用为8000.00元,由中标人支付。
选取方式
随机选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-04-09 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆万州经开物业管理有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-04-03
需求书.pdf
工程招标代理服务采购需求书一、项目名称:万州经开区芦家坝停车场场地合作招标二、项目业主:重庆万州经开物业管理有限公司三、采购方式:随机四、资质要求:营业执照经营范围含工程招标代理服务五、合作场地:万州区五桥芦家坝迪康药业东南侧的停车场场地六、服务内容:工程招标代理七、工作时限要求:合同签订后30日历天。八、合同金额:根据万州经开办〔2017]79号文件,按工程招标类别差额定率累进法计算,服务费用为8000.00元,由中标人支付。九、其他具体事项以签订合同内容为准。重庆万州经开物业管理有限公司2026年4月1日