SPM滑枕电缆连接器 电缆连接器 光栅电缆连接器招标公告(中国航空制造技术研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
igus产品--刘洁
采购企业:
中国航空制造技术研究院
询价人姓名:
李达
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-10-25
合同/报价截止时间:
2026-04-08
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
北京市北京市朝阳区八里桥北东军庄一号院
补充说明:
1、报价供应商需要一级授权代理资质,报价时上传代理资质附件;2、根据实际情况报价供货周期
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
0900022238
电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX13米+CCMAT2605069X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
2
0900022242
X1光栅电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX14米+CCMAT2605089X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
3
0900022243
SPM滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF78.UL.15.04X6米+CCMAT2605109X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
4
0900022244
X22动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX20米+CCMAT2605072X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
5
0900022245
SP-PT100-21-17滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF240.PUR.03.14X5.5米+CCMAT2605114X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
6
0900022246
SP编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.006.DX12米+CCMAT2605088X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
7
0900022247
C编码器滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX6米+CCMAT2605113X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
8
0900022248
Z编码器Y拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX11米+CCMAT2605094X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
9
0900022249
SP动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF31.160.04.DX13米+CCMAT2605077X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
10
0900022250
C动力滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX6米+CCMAT2605111X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
11
0900022251
X12编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX12米+CCMAT2605081X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
12
0900022252
X21编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX19米+CCMAT2605082X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
13
0900022253
C编码器YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX10米+CCMAT2605102X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
14
0900022254
WJK电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CFBUS.PVC.049X29米+CCMAT2605092X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
15
0900022255
Y动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.25.04.DX14米+CCMAT2605073X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
16
0900022256
SP编码器YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.006.DX10米+CCMAT2605103X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
17
0900022257
C编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX12米+CCMAT2605087X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
18
0900022258
X22编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX19米+CCMAT2605083X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
19
0900022259
X12动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX13米+CCMAT2605070X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
20
0900022260
W12-CH5F电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF77.UL.15.18.DX7米+CCMAT2605118X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
21
0900022261
B动力滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX6米+CCMAT2605110X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
22
0900022262
SP编码器滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.006.DX6米+CCMAT2605107X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
23
0900022263
X11编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX12米+CCMAT2605080*1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
24
0900022264
B动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX13米+CCMAT2605075X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
25
0900022265
Z动力Y拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX11米+CCMAT2605093X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
26
0900022266
B编码器滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX6米+CCMAT2605112X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
27
0900022267
B动力YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX10米+CCMAT2605097X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
28
0900022268
Z动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX13米+CCMAT2605074X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
29
0900022269
Z编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX12米+CCMAT2605085X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
30
0900022270
Y编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX13米+CCMAT2605084X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
31
0900022271
X2光栅电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX21米+CCMAT2605090X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
32
0900022272
C动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX13米+CCMAT2605076X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
33
0900022273
Z光栅Y拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX11米+CCMAT2605096X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
34
0900022274
B外接编码器YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX10米+CCMAT2605104X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
35
0900022275
SP动力YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF31.160.04.DX10米+CCMAT2605099X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
36
0900022276
W02-HL电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF77.UL.15.36.DX18米+CCMAT2605078X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
37
0900022277
SPM电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF78.UL.15.04.DX13米+CCMAT2605079X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
38
0900022278
SP-PT100-21-12滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF240.PUR.03.18X1米+CCMAT2605115X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
39
0900022279
DME电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX11米+CCMAT2605091X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
40
0900022280
C动力YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX10米+CCMAT2605098X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
41
0900022281
B编码器YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX10米+CCMAT2605101X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
42
0900022282
Y光栅Y拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX11米+CCMAT2605095X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
43
0900022283
SPM过YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF78.UL.15.04.DX10米+CCMAT2605100X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
44
0900022284
W01-B57电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF77.UL.15.36.DX7米+CCMAT2605117X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
45
0900022285
SP地线
其它物品/其它物品/其它物品
CEPE.160.01X6米+CCMAT2605108X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
46
0900022286
C外接编码器YZ拖链电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX10米+CCMAT2605105X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
47
0900022287
SP动力滑枕电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.160.01.DX6米+CCMAT2605106X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
48
0900022288
B编码器电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF111.028.DX12米+CCMAT2605086X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus
49
0900022289
X21动力电缆连接器
其它物品/其它物品/其它物品
CF270.UL.15.15.02.01.DX20米+CCMAT2605071X1 QT
1.0
套
1
2026/04/20
igus