电器绝缘胶布 力矩扳手 开口力矩扳手招标公告(中国航发哈尔滨东安发动机有限公司2026)
电器绝缘胶布
公开寻源
需求量:
120卷
规格描述:
红色,绿色,黄色,黑色各30卷,可参照样品
发布企业:
中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天19小时
需求发布时间
2026-04-03 11:46:24
全网比价单号:XJD20260403000075
比价单名称:510
采购单位:中国航发哈尔滨东安发动机有限公司
报价开始时间:2026-04-03 11:46:24
报价结束时间:2026-04-09 08:00:00
联系人:王丽娜
联系方式:18145198793
报价有效期:2026-12-31 00:00:00
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
电器绝缘胶布
卷
120
红色,绿色,黄色,黑色各30卷,可参照样品
2
力矩扳手
把
4
测量范围20-100N.m,接口尺寸9*12mm,功能指标要求±2%
3
开口力矩扳手
把
4
开口尺寸0-38mm,接口尺寸9*12mm,量程4-40N.m,功能指标要求±2%