送风设备招标公告(杭州中能透平机械装备股份有限公司2026)
杭州中能透平机械装备股份有限公司二期及一期新增岗位送风设备采购项目
杭州中能透平机械装备股份有限公司二期及一期新增岗位送风设备采购项目招标公告
发布时间:2026-04-03 14:55
项目编号:
ZNTP2026HWGK136
招标单位:
杭州中能透平机械装备股份有限公司
招标代理:
浙江华耀建设咨询有限公司
招标文件
公告附件
杭州中能透平机械装备股份有限公司二期及一期新增岗位送风设备采购项目招标公告(签章版).pdf [154860]
下载
工程名称杭州中能透平机械装备股份有限公司二期及一期新增岗位送风设备采购项目(项目编号:ZNTP2026HWGK136)公告发布日期2026年4月3日报名截止时间2026年4月13日9:30:00开标时间2026年4月13日9:30:00业主单位名称杭州中能透平机械装备股份有限公司地址杭州市钱塘区前进街道智湾路1198号联系人俞中杰电话15057195898招标代理机构名称浙江华耀建设咨询有限公司地址杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心3幢1312室联系人刘影乔电话18767157075监督人名称杭州中能透平机械装备股份有限公司地址杭州市钱塘区前进街道智湾路1198号联系人王建波电话13738029848设计单位/工程概况工程地点本项目位于杭州钱塘区投标保证金/建筑面积/工程项目总投资156万元本次招标部分概算156万元资金来源企业自筹交易要求工期要求合同签订之日起60日历天内完成本项目的供货、安装及调试,并通过验收。要求质量缺陷期1年质量要求合格投标企业范围/企业资质1、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任的能力的制造商或销售商;(提供营业执照复印件加盖公章)。2、投标人具有机电安装二级及以上资质。企业其他要求1、与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加本项目投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加本招标项目同一标段投标。2、本项目不允许联合体投标。项目负责人资格/项目负责人其他要求/项目负责人个数要求1名安全员个数要求/交易内容杭州中能透平机械装备股份有限公司二期及一期新增岗位送风设备采购项目拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式综合评估法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标模式开标地点(现场投标)杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心3幢13楼会议室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。